Аноним• 04 июля 2012
Наши страхи.
Какие Ваши самые большие страхи в жизни?Способ борьбы с ними.
Результат:
вже голосів:
49 (28%)
Смерть
39 (22.29%)
Болезни
23 (13.14%)
Высота
13 (7.43%)
Замкнутое пространство
13 (7.43%)
Глубина
11 (6.29%)
Вода
8 (4.57%)
Стоматолог
7 (4%)
Темнота
7 (4%)
Гинеколог
5 (2.86%)
Собак
Аноним• 12 июля 2012
Я жутко боюсь онкологии, появилась у меня эта фобия после того как у дедушки нашли, до этого не понимала всего ужаса этой болезни! Недавно в моем доме эта болезнь на 35 году жизни забрала молодого, перспективного спортсмена, отца 2- детей, я плакала навзрыд, долго не могла прийти в себя. Смерть это естественный переход в другую жизнь, но она ужасна когда человек молод. Старики например как то спокойно относятся к грядущей смерти, вот у меня двоюродный дедушка ему уже Слава Богу 84 году, так он мне говорит, вот у меня уже все мои одногодки поумерали, и я скоро к ним пойду, и так спокойно и без страха, такое ощущение что со старостью приходит другое восприятие о смерти.. мудрость что ли.
Странные вы, девочки. Береженого Бог бережет, и на все воля Божья - где страх, нет любви, нет веры.
Делай, что должно-случится чему суждено, страх - деструктивная эмоция, лучше эту энергию в молитву вложить.
Добавлю от себя, что человек я не религиозный, но веру никто не отменял. Не подменяйте ее страхом.