Аноним• 04 июля 2012
Наши страхи.
Какие Ваши самые большие страхи в жизни?Способ борьбы с ними.
Результат:
вже голосів:
49 (28%)
Смерть
39 (22.29%)
Болезни
23 (13.14%)
Высота
13 (7.43%)
Замкнутое пространство
13 (7.43%)
Глубина
11 (6.29%)
Вода
8 (4.57%)
Стоматолог
7 (4%)
Темнота
7 (4%)
Гинеколог
5 (2.86%)
Собак
chopardsport• 04 июля 2012
это не те страхи которых сильно стоит бояться. Страх будущего и т.п. (не материального в плане потрогать) намного страшнее. Я даже к психологу с сентября иду, каких-то страхов панахапалась (страшно жить становится) буду работать над собой... Это же всё мешает жить и развиваться

chopardsport• 04 июля 2012
боязнь высоты это боязнь смерти (мне психолог объяснял) я реально побаиваюсь немного высоты, и реально боюсь немощной старости
dashunskaya18• 04 июля 2012
Ответ дляchopardsport

Признание страхов-это уже половина победы над ними
dashunskaya18• 04 июля 2012
И я боюсь быть обузой в старости для родственников,узнайте у психолога,что это означает?
chopardsport• 04 июля 2012
Ответ дляdashunskaya18
вот пойду в сентябре (я тоже этого боюсь) узнаю всё
dashunskaya18• 04 июля 2012
Ответ дляproole
После болезней, кот. на первом месте, боюсь, причем очень боюсь, что ребенок, в которого душу влажываешь когда-то вырастет и станет чужим. На старости лет, мне, как я сейчас думаю, хватило бы молчаливой благодарности от дитяти. Элементарного внимания.
Аналогично
chopardsport• 04 июля 2012
Ответ дляelenka 1983
Очень боюсь воды.Не умею плавать и даже не хочу, чтобы дочь училась.
а вот это Вы зря........Свои страхи на детей переносить....
со страхами бороться нужно а не бежать от них
chopardsport• 04 июля 2012
любой страх даёт блокировку. Как растение, если веточки обрезать... или погибнет или кривое будет...
chopardsport• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
боюсь маньяков,насильства,а тем более издевательства над собой
ну этого все боятся я думаю.....
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляvalentynaShev
самое страшное потерять любимых людей
+100
А еще паника бывает, когда плаваю и в воде кто-то прикасается, даже случайно. Поэтому никогда не отдыхаем там, где многолюдно
бЭйбА• 04 июля 2012
Боюсь высоты и Конца Света. Или какого-то масштабного катаклизма, техногенной катастрофы.Когда беременная была и первые месяцы после родов повёрнутая была на этом Конце Света. Снился мне даже. Сейчас немного попустило. Боюсь не именно, что всё закончится, а если это будет происходить постепенно: катаклизмы, голод, разруха, разбои, убийства, хаос, истерия. Если люди станут волками... Но не буду вас пугать своими страхами))) А вы, кстати, думали о Конце Света в 2012году?
valentynaShev• 04 июля 2012
Ответ дляДиамантик
мы с подружкой в августе 2000 ждали. было солнечное затмение, заквакали лягушки на речке, завылили собаки и прочая живность (тогда было по 16 лет, в селе отдыхали). его часто пророчат, но как говорится ’пипец подкрадывается незаметно’. поживем-увидим
бЭйбА• 04 июля 2012
Ответ дляvalentynaShev
Я никогда раньше не верила! А тут даже учёные говорят! Будет парад планет, возможна смена полюсов, сдвиги плит земли. Отсюда землетресения, цунами и т.д. Знаете, я человек не религиозный, немного интересуюсь астрофизикой. И вот, когда читаю такую литературу - понимаю насколько всё шатко и не изведано. Действительно, чем меньше знаем, тем крепче спим! Надо переходить на ’жёлтую прессу’)))
Ответ дляДиамантик
Вы ведь это всё читаете в Инете, а там напишут любую хрень, чтобы их все читали, рейтинг их поднимали.
Я тоже боюсь конца света((за детей страшно. Муж говорит:’Что бояться? Накроет все и всё на этом’
бЭйбА• 04 июля 2012
Так вот, если бы просто накрыло моментом. А если постепенно вымирать... Да, за детей и близких страшно...
valentynaShev• 04 июля 2012
Ответ дляДиамантик
наслаждайтесь жизнью. все равно на конец света или другие глобальные катаклизмы ни я ни вы повлиять не сможем
Снегурочко• 07 июля 2012
странно что лидирует страх смерти...
все там будем, не бойтесь! еще ни одного дункана маклауда история не знала
Аноним• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
странно что лидирует страх смерти...
Спсб, успокоили
Аноним
• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
странно что лидирует страх смерти...
Обнадёживает!