Бабушка Бетман• 03 февраля 2015
срочно нужно распродать. подскажите еще сайты
кроме КС, ОЛХ, Клумбы, Клубка
Бабушка Бетман
• 03 февраля 2015
Ответ дляВареная
Слово Икеа лишним не будет, только плюс вам в поиске. Ну еще можно добавить цвет или фасон или что там еще важно. Можно ’гардины’ написать тут же. Короче, используйте в названии все выделенные для этого символы.
спасибо! уже шуршу на пром.юа)
Пышечка• 03 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
товар не сильно актуальный - шторы, постельное, покрывала
не очень дешевый
нужно до конца сл. недели вернуть 5 тыс. грн.(
не очень дешевый
ясно, немножко не то, что мне надо....
Бабушка Бетман
• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Сечас купила 2 комплекта ла велле жаккард. Очень нравится чисто белая постель и однотонная, мах що может быть некая вставочка, полосочка, завитушка
а можно фото именно Вашей, если не сложно? интересно
если нет - я поищу. не очень знакома с этой маркой
для многих постель Икеа кажется скучной, потому что там спокойные пастельные расцветки и почти вся дорогая постель однотонная. я, наоборот, фанатка таких расцветок, чисто белая у меня тоже есть. а какой там сатин! ммм...