Рюмка ДЗЫНЬ• 03 февраля 2015
Не начинаются месячные...
Последние месячные были 23 декабря, вот в конце января ждала-ждала и нет их....
два теста уже делала, 31 января и вот сегодня - полосочка одна.
как думаете, могут тесты не показать беременность?
или какая еще причина что не начинаются месячные?
Грушки-яблочки• 03 февраля 2015
вот к чему такую бредотень писать?
ну нет у бътебя месячный то кто ж тебе онлайн скажет почему?
o.kovalyuk• 03 февраля 2015
автор! вам к врачу,мождет переневничали,сбой,ну лучше для успокоения души я б на вашем месте сходилаб к врачу,потому как у самой была недавно такая ситуация ....перепугалась конечно страшно,Слава Богу пошли хотя уже есть 2 деток....
Люблю Поумничать• 03 февраля 2015
такой вопрос можно написать, если 23 декабря были ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ КД
Svetafor0709• 03 февраля 2015
Думаю если бы вы были беременны, то тест показал беременность. Скорее всего гормональный сбой, к врачу сходить не помешает, хотя бы узи сделать
Svetafor0709• 03 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
вот к чему такую бредотень писать?
Ну зачем же так хамить? Может первый раз у человека задержка не по причине беременности
Рюмка ДЗЫНЬ
• 03 февраля 2015
Раньше не было никаких сбоев, всегда были месячные, первый раз такое поэтому и спрашиваю совета.
к врачу понятно что пойду, на вых
и мне кстати 32 года и ребенок есть)
к врачу понятно что пойду, на вых
и мне кстати 32 года и ребенок есть)
Чумачечая_• 03 февраля 2015
Автор,кроме задержки ещё что-то беспокоит.Боли внизу живота? Как с питанием,на диетах не сидите?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 03 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
нет диет, все как обычно...
болей тоже нет, а перед мес всегда и грудь и спина и живот болит, а сейчас вообще ничего...
Чумачечая_• 03 февраля 2015
Возможен гормональный сбой,у меня так тоже было,до 33лет все как по расписанию чётко.А потом месяц задержка,надо к хорошему узисту на приём,чтобы посмотрел на яичники.Может нервничаете в свете нынешних событий?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 03 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
наоборот апатия какая-то и лень...
короче к врачу надо...
Чупа-чупс• 03 февраля 2015
Автор,сама столкнулась недавно с этим,задержка была неделя,а потом пошли. Я и тест делала-1 полоска.И к врачу звонила своему-он мне говорил чтобы подождала пару дней.В итоге просто был сбой,или нервы мои так повлияли,хотя всегда как по часам начинались. Но у меня грудь поболела дня 2,не сильно,и живот слегка тянул.Думала уже что забеременела,а оказалось просто сбой.