ША все! я пришла• 03 февраля 2015

Избаловала мужа?

Я всегда к своей второй половине отношусь с трепетом, так мама воспитала - муж вторая оловина - значит часть тебя, ты - это его отображение. Но мое сокровище привиреда был с рождения, мама его очень любит и я тоже и во всем его стараемся удивить, накормить вкуснее всех - он в гостях даже на днях рождениях чужое не кушает - ответ один - это готовит не моя жена, не мама - кушать не буду, только легкая закуска, ну вот такое счастье, может избаловала? я просто стала волноваться, всегда на выдумки хитра лишь бы вкусное и свежее, то кролика, то чебуреки, пельмешки - все домашнее, куропатку, перепела, у зайки еще и вкус гурмана, видимо привык, не домашнее не кушает и тут я смотрю - вот приболела или уехала в гости к своей маме - приготовила - он кушает - нет меня - извините - письку сосоет, вот руки словно потерял - ничего сам делать е хочет, избаловала? раньше любил готовить вместе со мной - ему это колдовством казалось - я просто кухню очень люблю - для меня это особенный кабинет творчества - помогал всегда, а сейчас смотрю, заелся чтоли, ну ты сама приготовь - ты ж можешь...вроде пиздюк стал как по мне(
Alena_Kunica_• 03 февраля 2015
*пиздюк

ЗдесяЯ• 03 февраля 2015
омайгад, как вы излагаете свои мысли.
автор ША все! я пришла • 03 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
омайгад, как вы излагаете свои мысли.
не понятно что хочу донести?
ЗдесяЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
не понятно что хочу донести?
понятно, даже очень.
Кактус из кожезаменителя• 03 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
не понятно что хочу донести?
какая вы молодец вы работаете? А дети есть?
Зам Ам• 03 февраля 2015
да все привыкают к хорошему и независит это мужчина или женщина
Хранительница чешки• 03 февраля 2015

ingosha• 03 февраля 2015

так балуйте пиздюка и дальше)
Вам же это нравится?
Осторожная• 03 февраля 2015
что то мне напоминает тролляку....которая про сынулю писала школьника и про ужасные школьные пайки....сок свежевыжатый на переменах...то же сюсюканье и словесные обороты....да и кулинарная тема в трэнде))))))))))))))
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Было у меня такое счастье...завтраки в микроволновку выкладывала красиво на тарелочку и на работу мчалась, сам и холодильник открыть не мог...три года рабства, вспоминать противно
Ответ дляКактус из кожезаменителя
работаю) все стараюсь успевать) отдыхаю только у мамы своей
Вредняжка• 03 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дети есть - это муж)))))
Ответ дляАноним ФЕЯ
разбежались?причина хоть не еда?
Ответ дляОсторожная
та какой из меня троль, здешняя покупательница с 2010 года, мужу 32 года, просто вредина, вот переживаю - не избаловала ли я его(
КликОЛЬКА• 03 февраля 2015
Автор, Вы так классно излагали свои мысли, словно всю свою жизнь описали, начинали с зайки закончили *письку сосоет пиздюк* в общем зайка конкретно зажрался, и надо его к труду направлять))))
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
разбежались?причина хоть не еда?
Там была еще и ’наша мама’))), которая жила не с нами, но оказывается была в курсе всего...даже сколько раз за утро, в уши ему пела..., какой он замечательный..., я честно старалась, но учитывая мой ’размах крыльев’...потом так хорошо было, без этого всего.., хотя тоже люблю готовить. Причины были в комплексе..
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
А мужа часом не Тарасик зовут??
Ответ дляША все! я пришла
а нафига такая самоотдача. Он вам по праздникам выезды без готовки устраивает? Или только вы ему все.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
как быи не ждуот него чудес, выезды только к общим друзьям и то только когда дети не болеют(

трындец, ну клавиатура у меня совсем паламатая
Ответ дляАноним ФЕЯ
А мужа часом не Тарасик зовут??
Моего Олег зовут)
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Моего Олег зовут)
Поздравляю вас...купите мультиварку и устройте себе длительный отпуск))
вентиляторная• 03 февраля 2015
ну может он никогда в жизни не будет готовить. если в остальном вас устраивает (ну как то: помощь по дому, зарабатывание денег, общение с детьми, интим и .д.), то не вижу повода расстраиваться.
для примера, у меня дед военный (полковник) в жизни никогда не готовил. сейчас им за 87 обоим и он без бабушки себе максимум разогреть может (и то не всегда). руки к домашней работе у него тоже никогда не стояли. зато все в семью, все в семью. обеспечивал семью всегда очень хорошо, внукам, которые рядом с ним живут (я далеко) помогает постоянно. все вопросы там коммунальные и всякие не связанные с готовкой всегда решал и бабушка об этом даже не думала, все оплаты, накопления денег и решение многих бытовых проблем, связанных с разруливанием вопроса (не знаю как по-другому описать).
ну и чистюля, конечно. и с уборкой поможет и сам уберет, хотя вот даже розетку не вкрутит - не умеет.
очень прихотлив в еде и с возрастом все усугубилось ))) как военный мог конечно все подряд есть, но не любил и потому его бабуля баловала всегда. на той неделе с ними разговаривала, так они приглашали одного из внуков и дед заставил бабушку напечь гору пирогов. ей 2 кг муки не хватило и он ходил еще докупал. представляете сколько это готовить надо?
но онир всю жизнь прожили счастливо и уже золотую давно отметили. поэтому если вас это устраивает, то не вижу проблем
извините много букав
Ируся-пуся• 04 февраля 2015
автор, вы любите кухню, а он - пожрать. Вы - идеальная парочка) Ну а по теме, то, конечно, он избалован и.. не воспитан. Демонстративно не есть в гостях - акт неуважения к хозяевам.
культУра• 04 февраля 2015