Детсадовский полицейский• 03 февраля 2015

может быть беременность ранняя безсимптомная?

кратко
М еще через пять дней только

температура БЗ 37.2 ( была 37 позавчера)
нет симптомов никаких кроме как очень хочется мандарин и запить рассолом из огурцов )))

тест не делала - надо купить )))
не то что бы планируем но не предохраняемся уже.
Посудомойка• 03 февраля 2015
ооо... постою послушаю... почти аналогичная ситуация
Цыбулька• 03 февраля 2015
может быть, а может и нет, тут сложно спрогнозировать, у меня первым признаком был бесконечный побег в туалет, где-то на 5 дне задержки, так на мочевой начало давить
Просто Мария• 03 февраля 2015
Может, я только в 14 недель узнала, что баременна. Не тошнило вообще ни разу, на еду какую-либо не тянуло, первый месяц месячные были, пусть и скудные, потом думала от нервов задержка. Единственное, так спать хотелось днём. Вот так то...
Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
я до 10 недели ни сном ни духом. Муж заподозрил, тк.к грудь увеличилась
Но у меня цикл длинный и нерегулярный
Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
о спать, это точно. Но я на жару-море списывала
din-dinka• 03 февраля 2015
Может-может...
Просто Мария• 03 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Но у меня цикл длинный и нерегулярный
Во, точно, грудь небольшая у меня и увеличелась не очень сильно, в глаза не бросалось, но муж заметил, это и натолкнуло на мыслю, цикл тоже длинный и нерегулярный, он и подвёл :)
автор Детсадовский полицейский • 03 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
ну она у меня всегда увеличивается перед М я уже и не обращаю внимания
но увеличилась немного, не болит,
а обычно сбоку болит перед М
Просто Мария• 03 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
но увеличилась немного, не болит,
а обычно сбоку болит перед М
Ну дней через 5 точно будет понятно. У меня иногда перед месячными тоже непонятный жор начинается, хочется шоколада очень или наоборот селёдки невтерпёж, а ещё воротит от резких запахов, так что подождите немного. Ну, или суперчувствительный тест купите.
ВсеЧетко• 03 февраля 2015
Может быть. У меня вообще была проблема с зачатием. Более 3 лет не могла забеременеть.. Решила идти к врачу, чтоб выяснить в чем проблема. Гинеколог меня посмотрела и поздравила - говорит нет у Вас проблемы Вы беременны....
Ответ дляПросто Мария
пасибо)))
ато подумла - мандарины не люблю я и тут вдруг аж пахнут они мне
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ой так классно))
Просто Мария• 03 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
пасибо)))
Авитаминоз, тянет на витамин С.
Карапулька• 03 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
+1 И у меня так