Точная копия плова• 03 февраля 2015

девочки! как вы совмещаете работу,ребенка и личную жизнь???

До работы добираться полтара часа, перед этим нужно проснуться,собрать ребенка в школу, собрать себя, отвезти ребенка в школу, поехать на работу,поработать, приехать домой , приготовить кушать, поприбирать,поделать уроки с ребенко... Ох....
автор Точная копия плова • 03 февраля 2015
Я так понимаю нужно войти в режим. ( я не работала 4 месяца, отвыкла, боюсь)

Мне без сахара• 03 февраля 2015
Да,оооох -не то слово(( я так мечтаю в тренажерку ходить,но не могу((с малой хочется общения,работу бросить не могу(
Муууумие• 03 февраля 2015
Главное настрой.Если будете думать что это вам не под силу,то так и будет.Так что вы все сможете и успеете.Такой настрой на каждый день.
Ответ дляМне без сахара
вот и я так же...
Ответ дляМуууумие
в общем утром пропеллер завела, а на ночь сбавила оборот))))
Рыжая бестия• 03 февраля 2015
А если трое детей и больше.. Вот где оох))
Всегда удивлялась, где люди берут время на все!! Я с одним не могу присесть просто посидеть , не то что бы в тренажорку или в салон
Бандитка Сью• 03 февраля 2015
а мужья зачем????????????у кого они конечно есть...

Ответ дляРыжая бестия
мда... Ето вы в точку!
Соображалочка• 03 февраля 2015
Я без ребенка, кроме работы ни на что больше сил нет, да и на работу с трудом хватает. Нет энергии, бодрости, с трудом просыпаюсь
Arte• 03 февраля 2015
а бывает что не один ребенок)) Вы знаете, я успеваю. И мой совет может показаться странным, но..меньше времени мелочам. уборке,готовке, интернету .. мы часто ужинаем не дома. забираем у бабушек детей и куда -нить поужинать. или берем заготовку для пиццы и готовим вместе дома.И главное: не причитать. Не жаловаться что нет времени, сил, желания. Действовать!
Ответ дляБандитка Сью
ну они есть, просто иногда они просто есть чисто формально... Так,я так понимаю,что у меня просто паника. Вдохнуть и выдохнуть)))
Ответ дляArte
Вы умничка
Простите за опечатки, телефон как хочет так и пишет...)))
nafanya2013• 03 февраля 2015
Скажу честно-с одним ребенком все намного тяжелее. Чем больше детей-тем собранней и организованей вся семья.
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2015
думаю вы привыкнете и начнете успевать больше. я хоть и работаю рядом с домом(в туалет и попить чай бегаю домой) по началу ничего не успевала. спасибо все делала муж(убирал и за ребенком в сад ходил. я готовила на автомате и вырубалась спать послеработы. а теперь наладилось и погулять с ними могу и стала раньше ложиться спать и встаю ночью и готовлю или убираю.
главное поспать с 9 до 11 или 12 ночи. сон в это время заменяет сон всей ночи
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2015
ну вот как-то так как вы описали
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
а мамы троих и более вообще работают?
Добротная• 03 февраля 2015
Работа,ребенок, дом. Иногда могу в кафе сходить, каждую неделю в сауну хожу - вот и вся личная жизнь. О мужчинах нет время даже думать ((( Я одна с ребенком, в разводе.
Рассказница• 03 февраля 2015
Ответ дляArte
’У бабушек детей’-конечно Вы умничка если рядом бабушки.Это огромный бонус.

МинерАлочка• 03 февраля 2015
Ответ дляArte
Это хорошо если есть бабушки. А если нет? Да и с финансами не так густо чтоб где- то ужинать? И пиццой одной сыт не будешь. Хотя дети были бы счастливы от такого меню)) а вот муж не очень.пирожок, говорит, это хорошо, но где ужин? Это я о себе сейчас. Вы правда здорово все описали, но к сожалению.....
Arte• 03 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Ну да, мы с мужем ведь работаем. Старшая приходит домой со школы, младшую свободная из бабушек забирает из садика, спасибо им за это)
Arte• 03 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Конечно же это не ежедневно происходит. Бывает и у плиты весь вечер после трудового дня. Я лишь хотела сделать упор на настрой. А нет денег, можно прогуляться после работы, не долго, пол часа. Но эти полчаса помогут сбросить груз усталости от работы, переключится на семью.
Пончик Солнечный• 04 февраля 2015
коментарі не читала)
я працюю вдома, двоє дітей - 2 і 7
вночі працюю, вранці веду сина в школу, потім домашні справи, в 12 іду гуляти з меншою і забираєм старшого зі школи, потім вкладаю малу спати, трохи працюю, потім уроки, вечеря і спати. в 1-2 знову встаю працювати
мені подобається, не напрягає, але і зарплата не велика