Белоснежко• 03 февраля 2015
Знать бы правду(
Очень жаль его...
Результат:
вже голосів:
199 (51.96%)
заказное
184 (48.04%)
трагическая случайность
Кружите меня,кружите• 03 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
За водителем со стажем,если у вас муж, папа водитель поговорите с ними, они вам расскажут
У меня муж водитель со стажем, ни в коем случае нельзя сказать по фото заказное или нет, и даже кто виноват, имея три фото с нета и прям только глянул и сразу все понятно, по круче экстрасенсов будет ваш муж.
ВундерКИНГ• 03 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Вашего мужа бы да в следственный отдел, следователем по дтп! Ато профессионалам экспертизы нужны, а ваш на глаз по фото определяет, во какой спец
пфф..ну вы гоните..
Плакат с автографом зимы• 03 февраля 2015
Представим, что таки правда, что его подрезали, молоковоз этого видеть не мог, это все случилось на повороте, что мешало кому то до этого подгонять скорость именно до крутого поворота и мог не удержаться на трассе, а молоковоз вообще попал там случайно
То есть реально знает как было Любченко, но она вроде не в коме и молчит
Ждушечка• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Ага, еще хуже Кашпировского
это ж прям чудо-талант, только глянет на ДТП и причину в миг говорит
Еще раз повторюсь-здесь не нужно быть Кашпировским или следователем,те кто водят машину давно, не на сто проц. конечно, но всегда смогут посмотрев на видео, фото с места аварии сказать,кто виноват,если вы конечно далеки от этого, то вам остается только умничать-удачи!
пышка_мышка• 03 февраля 2015
Просто звязда• 03 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
все с вами ясно,с такими вести диалог бесполезно-Цой,Черновол тоже наверное по чистой случайности погибли в аварии,порслушайте последние интервью Кузьмы,и подумайте совпадение ли это, случайность ли?
И что? У нас свобода слова, говорить можно что угодно, не всем же задницу власти лизать. Так что не сочиняйте, ’шерлок’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2015
бред...
на фото с места происшествия на дороге огромные выбоины. однозначно несчастный случай, как там вообще машины ездят не понятно
ВундерКИНГ• 03 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Не обращайте внимания..люди поверхностные..вон смайлики радостные...мдаааа
Парасюха• 03 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Я знаю что это случайность! Кузьма превысил скорость на аварийном участке дороги, выехал на встречную полосу и врезался в задний мост молоковоза. Удар огромной силы пришелся на сторону водителя.
Очень жаль что так случилось, но это правда. Следствие скоро огласить результаты
Ответ дляЖдушечка
Не несите бред,чесс слово. Это надо ж такое придумать,глядя на фото-заказное.Да на Магнолия-ТВ тысячи таких фото.И все заказные?
За сутки до происшествия я вернулась с тех краев.Дороги там убитые и ужасные,погода тоже,мороз был,потом дождь,потом опять мороз,прибавьте к этому усталость и сумашедшую скорость.И,если ваш муж водитель,пусть объяснит вам,что на скорости 160 км времени для маневров просто нет.
И для тех,кто троллит про сухие дороги,посмотрите на фото-там лужи.
Так что,к сожалению,к огромному горю для нас,но это действительно трагическая случайность
Просто звязда• 03 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Не, здесь как раз умничает муж-кашпировский
AnnLipa123• 03 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Шокирующие фото с места трагедии - МНИТЕЛЬНЫМ И БЕРЕМЕННЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну какая гнида сняла и выложила! И Вы такая же! А если бы,не дай Бог,близкий человек,тоже бы выложили?
Кружите меня,кружите• 03 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А почему молоковоз не мог увидеть другую машину, если бы его подрезали, то прямо бы там на повороте, и водитель молоковоза вполне мог видеть вторую машину.
Парасюха• 03 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
пфф..ну вы гоните..
А вы тоже по фото определяете заказное или нет?
ВундерКИНГ• 03 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
кто сфотал? как допустили утечки в инет? тоже странно
Ждушечка• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Так выходит что вы задницу и лижите, страшно сказать что в гибели Кузьмы наша верхушка виновата,за правду убрали,так вы предпочитаете так же как и они сказать что сам виноват, и кто лижет задницу из нас?
Форс мажор• 03 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Нереально бредите
пышка_мышка• 03 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
подбирайте слова дамочка!!!!!
Ждушечка• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
ну пускай будет у меня муж Кашпировский, зато вы дура,а это куда страшнее-диагноз

AnnLipa123• 03 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это человеки или недочеловеки такие есть. Просто мрази. Не думаю,что семья и близкие были быстро рядом,а тут и мледаки,и зеваки
Парасюха• 03 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет, там просматриваемый участок, хоть сам поворот сложный. Там однозначно на высокой скорости сложно в него войти, чтобы удержаться на своей полосе
Форс мажор• 03 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
+10000 Хотя мне кажется,муж даже не в курсе какой он ,оказывается,профессионал)
AnnLipa123• 03 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
подбирайте слова дамочка!!!!!
а как вас назвать? Нормальный, вменяемый человек такого бы не выкладывал из уважения
ВундерКИНГ• 03 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
и к чему Ваш коммент?
Просто звязда• 03 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Вы глупая, если не сказать хуже!
Форс мажор• 03 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
и к чему Ваш коммент?
К тому что,прежде чем шото ляпать,желательно хоть чуть-чуть мозгу задействовать.Если она есть,конечно
Просто звязда• 03 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка

Слышь,
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
у меня только один вопрос - а зачем вы заходили смотреть??? Я не пошла, сразу поняла что зеваки что-то наснимали, мне это не интересно даже!!!