Белоснежко• 03 февраля 2015
Знать бы правду(
Очень жаль его...
Результат:
вже голосів:
199 (51.96%)
заказное
184 (48.04%)
трагическая случайность
Белоснежко
• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
троляка
у вас уже с этими трололо и банами тронулись умом
Борода• 03 февраля 2015
так є ще ж жінка чи жінки, які їхали разом з Кузьмою, і яка (які) вижили після аварії, можливо буде вияснено, чи підрізав чорний джип чи ні
Щас ухожу• 03 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мы этого никогда не узнаем
почему?рядом с Андреем была пассажирка.
Миссис Буркул• 03 февраля 2015
У меня вчера была мысль о том, что кто-то в ДТП был третий, очень жду запись видиорегистратора. Очень не хочется верить, что Андрей виноват сам, он был водителем от Бога.
Я шалунья• 03 февраля 2015
Хоть троляка, хоть ..уяка.
Посмотрите его последнее интервью. ПОСЛУШАЙТЕ что он говорил. Это интервью было снято в Кременчуге. Он же реально говорит как правительство нас кидает и херит. И о том, что его могут в любой момент растоптать и прибить как моль, если захотят. За такие высказывания в смысле. Очень жаль его. Очень(((
Миссис Буркул• 03 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что это даст? Нет человека
Согласна, его не вернешь
Белоснежко
• 03 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
почему?рядом с Андреем была пассажирка.
могла возможно видеть ..была ли хонда
Кружите меня,кружите• 03 февраля 2015
Да ладно, неизвестный чувак написал, и вы поверили. После ДТП остались свидетели, пассажирка белой машины, водитель и пассажир молоковоза, если бы кто то подрезал, было бы известно, а не этот тупой вброс.
Пупуговка• 03 февраля 2015
как жаль его . уходят лучшие . Талькова убрали в свое время . И этого наверное тоже
На морозе• 03 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
и телефон даже оставил
Ждушечка• 03 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
почему?рядом с Андреем была пассажирка.
Она или не выживет при таких травмах или будет очень молчать,после того что сделали с Кузьмой мало кто отважится рассказывать правду
Удачная• 03 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мы этого никогда не узнаем
Узнать можно все )) было бы желание. Есть Битва экстрасенсов - такие вщи рассказываю ...
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2015
Я знаю эту дорогу. Там действительно жутко опасное место и постоянно аварии. Всегда проезжаем с минимальной скоростью, и какой-то дятел непременно вылетает на скорости. После ночного концерта вполне мог и не уследить.
Банка с бутылками• 03 февраля 2015
А погода какая была, днем дождь, а ночью мороз и трасса как стекло(((
Плакат с автографом зимы• 03 февраля 2015
мне вот тоже что то кажеться, что не все так просто, если это сделано кем то кто при власти, об этом узнаем только лет через 10, а свидетелей так запугают что толку от них не будет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
троляка
ПОЧЕМУ??? Блин, что не скажешь, то тролль, то бан. Заколупали! А Кузьму жаль до боли. Хоть один сказал правду о власти! А тут таких много, которых это бесит. Вот и пишут, то бан, то тролль.
Ждушечка• 03 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки да ни кто не узнаете правды-будут версии и все, все эти люди что стали участниками происшествия будут рассказывать только то, что им нужно будет рассказывать,мой муж водитель со стажем, только глянул на фото разбитой машины сразу сказал-заказное,водители они все по состоянию машины,по тому как выглядит место дорожного происшествия могут наверняка сказать кто виноват и что могло произойти,и многие автомобилисты твердят, что подстроено
Просто звязда• 03 февраля 2015
Блин, ну сколько можно это мусолить?! Глаза откройте, дороги там в дырах+ дождь+ скорость более 160 км/час+усталость после концерта. Это трагическая СЛУЧАЙНОСТЬ. А то сидят здесь шерлоки -недоучки и заказное ему ’шьют’
talvitarina• 03 февраля 2015
Параноиков из нас сделала жизнь.... Нет, я не верю, что это заказное. Это просто трагедия и все. Давайте еще Черновола свпомним, их сегодня у меня в ленте Фейсбука сравнивают. Нужно перестать во всем усматривать злой умысел. Теория заговора прям...
Воздух в банке• 03 февраля 2015
Ответ дляБорода
Никто не удивится - если женщины не придут в сознание или не доживут до прихода сознания...Не дай боже конечно...