Хорошенькая• 03 февраля 2015
А евро и доллар опять в свободном плавании, уже 25
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
первый взнос 10%-700гр.оставшуюся сумму делите на 18.-350гр.
о! и я так хочу!
чегоб еще такого взять?
Фиктивная• 04 февраля 2015
Ответ дляКнопус
сколько ежемесячный платеж ? какой тв скажите пожалуйста .Собираемся в пятницу ехать
подойдите к продавцу-спросите -какие есть тв без% на 18 мес?.в каждом маг-свои предложения.вот и выберете что вам нравится.
Попижёновна• 04 февраля 2015
Ответ дляnika7707
пусть растет-у меня все деньги в валюте...
какая вы глупая(((
Кнопус• 04 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
ок будем искать
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Я тоже хочу для хобби фотоаппарат в кредит и тк же маюсь брать не брать)))а Вы какой хотите? Я еще не определилась никон или кенон,может посоветуете?
кенон однозначно))) я объектив выбираю ,))фотик уже есть кенон д650)) хотя сегодня если бы брала то или его же или 700- если речь идет о полу профессиональный съемке,когда хобби сможет помочь заработать на хлеб с маслом
ИзЮмрудная• 04 февраля 2015
У страны, в которой есть олигархи, не всё потеряно,… а всё украдено.
Не жена• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
да берите уже! а то пока соберетесь еще дороже будет)
Еще не выбрала и не решила какой
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНе жена
вот он
но это если вы хотите потом докупить объектив нормальный и тд
если просто для себя, то смело можно брать дешевле
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот он
тока не ж-15
гидота(
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Еще не выбрала и не решила какой
тк у вас вся ночь впереди
Не жена• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Мой кенон устарел а какой взять чтоб и хороший и цена чтоб была приемлемой...посмотрю 650 и 700, даже посоветоваться не с кем
Попижёновна• 04 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
не поняла?
Умной вас точно не назовешь . Экономике кранты , 80% население станут совсем нищие , начнут голодать , лекарства даже самые необходимые не смогут купить , а она радуется .
Вот выше уже описали,не люблю много писать
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
тока не ж-15
гидота(
если вы объективе , что 55, что 105 - одна и та же дрянь,зачем платить больше?) я рассказываю о том что если речь идет не только для себя, то лучше нормальный фотик и нормальный объектив отдельно
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ая вобще не разбираюсь в них))
купила кенон ж15 - дермище редкостное(
такой же самый купила знакомая - подтвердила мой вердикт
купила кенон ж15 - дермище редкостное(
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНе жена
я как в том анекдоте,’’ я выбрала фотик, не важно какой, главное чтобы кенон’ я пока дальше кенона д 700 не понимаю необходимости для себя, мне хватает его+ нормальный объектив даже для студийных съемок ))
Фиктивная• 04 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
вообще я общаюсь всегда только с умными людьми-ну уж ладно ...отвечу вам.хотя все же нет-не буду изменять своим принципам....не отвечайте мне-не приятно....
Не жена• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот он
Это зеркалка?с телефона не вижу цена кусается))))но фото наверное крутые
Попижёновна• 04 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
А чего вы в аноним ушли после вашего мудрого высказывания?
Не жена• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
тк у вас вся ночь впереди
Нет я спать)чего и Вам желаю
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ая вобще не разбираюсь в них))
купила кенон ж15 - дермище редкостное(
обычный базовый- для учебы хватает, для начала нет необходимости брать другое, а вот если понравиться, то да- нормальный объектив стоит денег и зачастую дороже чем фотик, от фотика мало что зависит , объектив это главное. но покупать сразу объектив за 1000 уе не что что делать с зеркалкой тоже глупо - по это идеально купить с самым простым и потом докупить
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНе жена
ага, полу профессиональная
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
а она не уходила)
то просто ус отклеился)
pristinanna• 04 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
в привате 25, я имею ввиду для расчета по картам
Всё, пипец короче полный
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
шоб вам был повод троллить за 20 центов.
все , капнуло вам на вебмани, топайте в люлю
я в шоке с вас( мне скор реально не нашто будет помаду купить а ты такое пишет
кружкаЭсмарха• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
вокруг чего или кого объединится мир?
Вокруг беспредела Америки ,Обама последний срок правит , год с чуточкой.
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
как базу покупать шо угодно
ТОКА НЕ Ж15!!! ЛУЧШЕ Ж9
у меня олимпус простенький до него был . батарея уже все , да и поновей захотелось.
буду покупать новую батарею. ибо переживаю будет ли комфортно ж15 после соприкосновения со стенкой)
ТОКА НЕ Ж15!!! ЛУЧШЕ Ж9
Попижёновна• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а она не уходила)
то просто ус отклеился)
такая ситуация у большинства,а некоторые о своей жопе только думают!!!
PS у меня тоже все в валюте,но......как так можно думать
Жабры жабы• 04 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Фото больше зависит от объектива и рук фотографа))
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
еще 5 центиков)
таким образм вам скоро на ооочень крутую помаду хватит)
тролить хватит , а?