Хорошенькая• 03 февраля 2015
А евро и доллар опять в свободном плавании, уже 25
Котенок аки рысь• 04 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
АВТОР НЕ ЕВРО И ДОЛЛАР В ПЛАВАНИИ А ГРИВНЯ ПАДАЕТ
ОТ люди странные
+10000000000000000
А зато как НБУ красиво сказал, мол догоняем рыночный курс, чтоб черный рынок отошел в небытие. Прям так чем-то мистическим повеяло. А то, что стоит банкам начать продавать валюту как черный рынок свернется это они типа не знают)))) В банках курс растет, в обменниках уже взлетел еще выше
Пенять на зеркало• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
С 5 февраля НБУ прекращает администрирование курса и отпускает его,совсем отпускает,тем самым расписавшись в своей полной несостоятельности и дав сигнал что курс держать нечем (золотовалютный резерв все) а в сумме с сообщениями о том,что министр финансов пытается договориться о списании части внешнего долга,наводит на нерадужные мысли...здобулы так здобулы...
Да уж. Теперь ждем и улыбаемся новым виткам! Главное,чтоб нервы не сдали
Гороховая• 04 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
интересно если доллар будет 30-35 какими цены будут на вторичку в долларах?
цена на недвижимость будет падать, падает покупательская способность. Кредитования то нет...
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2015
Девочки, наверное глупый вопрос, но все же спрошу. Как вы думаете - надо покупать доллары ? У меня каждый месяц доход в гривне. Покупаю конечно впрок - и химию и еду, но все ж деньги не потратишь на это. Т.е. все равно ок 4000 грн будет оставаться. Вот я всегда покупала и откладывала. А сейчас не знаю как и делать
Вроде и сумма не большая получится, но в то же время и гривна постоянно обесценивается. Бытовая техника/строй материалы особо не нужны. Одежда - не вложения, а потери. Да и что там у меня тех гривен, не так уж и много. Но с другой стороны и их жалко, если пропадут.
Что делать ?
Вроде и сумма не большая получится, но в то же время и гривна постоянно обесценивается. Бытовая техника/строй материалы особо не нужны. Одежда - не вложения, а потери. Да и что там у меня тех гривен, не так уж и много. Но с другой стороны и их жалко, если пропадут. Что делать ?
Завтра не пью• 04 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Что делать ?
Есть возможность покупайте...
Грушки-яблочки• 04 февраля 2015
с тем пор, как пришла гонтарева (намеренно пишу ее с маленькой буквы), доллар ушел в свободное плаванье, не было влияния нбу на курс, только наоборот нагнетали его еще выше небес
Телочка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
америка выходит из кризиса . экономика их набирает оборотоы.
плус то , что это мировая валюта , на которой основывается их мировое лидерство.
плюс то , что доллару больше 100лет и он так и не менялся. а когда у них был кризис , они тоже выпускали номинал в 500 , 1000 и 10000 долл банкнота. потом когда устаканивалось америка лишние деньги изымала из оборота и утилизировала. а не перепечатывала другую денежную единицу как некоторые .
естесственно доверие к доллару поэтому очень высокое
да, да, выходит - только в другую сторону. Долг США более 18 трл.долларов. Для того, чтобы покрыть долги, необходимо снижать затраты, а они каждый год больше чем доходы. Поэтому никто долги возвращать не собирается.
Долг сша в реальном времени
Долги списываются просто - кредитор убивается. И всё - никаких проблем. После распада СССР добрые американцы написали конституции и законы для недоразвитых нас, где черным по белому написано, что мы должны скупать бумажки (трежери) за свои деньги, ( которые реально заработаны) и не можем выкупать долги собственные. Ощадбанк - вообще песня. Главу ощадбанка убрать с поста не могут. Никто не уполномочен это делать. Они подчиняются только МВФ. А МВФ как известно ни в одну страну положительных моментов не приносит.
И почему США так классно живет? А за счет нас - рабов. Поэтому валят нашу гривну и рос. рубль. За меньшие деньги они скупают то, что у нас еще осталось и разваливают то, что еще сохранилось.
Долг сша в реальном времени
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Есть возможность покупайте...
есть возможность покупать в обменниках города. Вчера купила по 20,90. В банках вообще нереально уже давно (((
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ для4мама
ну не совсем так. У меня ’свой’ валютчик не особо крупного разлива, но мне хватает - к банку никакого отношения не имеет и не имел - ещё в 90-х на валюте.
такие тоже есть.они на курс не влияют.
но основные от банков
Светка-пипетка• 04 февраля 2015
Курс на 4.02.2015 Харьков
покупка продажа
USD 21.30 22.60
EUR 24 26
RUB 31.50 34.50
покупка продажа
USD 21.30 22.60
EUR 24 26
RUB 31.50 34.50
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Долг сша в реальном времени
вы рассуждаете о демагогии и вселенской несправедливости , а мы о том , в чем выгодней хранить сбережения.
ну можете вы повлиять на вслеленскую несправедливсть? так к чему тогда ваша инфа? она меня богаче сделает?
сша классно живет? разве что в книжках
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Курс на 4.02.2015 Харьков
покупка продажа
USD 21.30 22.60
EUR 24 26
RUB 31.50 34.50
покупка продажа
USD 21.30 22.60
EUR 24 26
RUB 31.50 34.50
выгодней продавать и покупать с рук .реально доллар можно купить по 21 в харькове
Светка-пипетка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
это реальный курс (обменка)
Светка-пипетка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
это реальный курс (обменка)
ага , по 21 можно было купить час назад)
уже 21,5 в среднем
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
зачем мне официалка если в том же разделе люди дешевле с рук продают?
Телочка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
сша классно живет? разве что в книжках
я не рассуждаю о несправедливости, а показываю, что доллары не самая стабильная валюта, как ее преподносят.
Ее нам навязывают.
Как можно хранить в валюте страны, которая банкрот? Это все равно, что сейчас другие страны будут скупать гривну, которая ничем не подкреплена, где производство почти стоит, увольнения и т.д. В США та же фигня. У них нет производств, все в Китае, долг как на дрожжах растет. Они тратят больше чем зарабатывают.
Причем переплюнули американцев по части долга - японцы. К У них долг 200 %, а у США 100 %
Поэтому хранить яйца в одной корзине нельзя.
Ее нам навязывают.
Не стесняюсь• 04 февраля 2015
у нас только что видела в обменнике (Мариуполь)
доллар 21 23
евро 24 26
Чем дальше, тем страшнее
доллар 21 23
евро 24 26
Чем дальше, тем страшнее
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ее нам навязывают.
так не храните.
рубли есть , юани и т.д
Телочка• 04 февраля 2015
чудесно. пара часов и курс еще подрос
USD: 21.000 / 22.624 EUR: 24.00 / 25.97
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
доллар 21 23
евро 24 26
Чем дальше, тем страшнее
доллар 21 23
евро 24 26
Чем дальше, тем страшнее
если нашим папуасам не дадут денег , то дефолтик на конец февраля , а если дадут - то на конец марта.
личное имхо соскина
Телочка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
так не храните.
рубли есть , юани и т.д
спасибо за совет, но я как-нибудь сама справлюсь.
Я написала реальное положение дел сейчас с долларом, а не совет спрашивала.
юани очень редкая валюта, купить практически невозможно.
Рубли сейчас так же не завозят в банки, если кто-то сдает, но это очень редко бывает.
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну я как бы тоже про америку и реальное положение доллара не расспрашивала , однако вы написали.
это общественный форум , а не ваша личная песочница .
ок?
Телочка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ок?
вы хоть помните что написали то?
’америка выходит из кризиса . экономика их набирает оборотоы. плус то , что это мировая валюта’
где она выходит из кризиса? какие обороты? мировая валюта - на штыках?
я и написала реальное положение дел, чтобы вы не вводили людей в заблуждение. Если не знаете, то хоть не пишите.
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы хоть помните что написали то?
я вам повторяю - это не ваша песочница. у себя дома командуйте.
я написала свое ИМХО , на что имею полное право .есть еще много факторов , по которым можно делать выводы , что доллар еще долго будет достаточно стабильной валютой. но с вами обсуждать нет желания.
на этом закончим с вами общение , вы не против?