Хорошенькая• 03 февраля 2015

А евро и доллар опять в свободном плавании, уже 25

Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ессно советовать не буду)
тем более это все субъективно.. а я еще така людина , которая органически не переваривает кредиты((
у меня 12 лет идеальной кредитной истории все в кредит куплено- вся техника, я кредитов не боюсь, вопрос в том что это не необходимость
Мама Чели• 04 февраля 2015
Это не гривна упала. С 5 числа банки переходят на рыночный курс (доллар по 21-22, евро по 24-25 на сегодня, например, см. межбанк на минфине), индикативного не будет. Типа, борются с черным рынком.
Кусачая Я• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
в чем вы храните свои запасы?)
я не храню вообще) я не много не так и не тем живу) но если бы хранила то скорее бы в фунтах)
ТрубоДурочка• 04 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
По состоянию на 11.11.2014 общий объём национального долга США составил 17,9285 трлн долл. весь их бонус только в том, что страна должник сама печатает деньги) но повторюсь, все временно.
Ничто не бывает так постоянно, как временное)))
Кусачая Я• 04 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну разве если среднестатистическая постоянность длится несколько часов/дней/лет
а на самом деле все временно)
Форточка• 04 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
муж сегодня читал мнения экспертов, не знаю, правда где, то сказали, что отпустят гривну, а потом, типа через 5 дней, начнет снижаться курс.....Но я че-то в это не верю....
А за счет чего он будет снижаться - война закончилась, экономика расти начала ????
...аяприкольная• 04 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Вы смотрели сколько и кому должна Америка?)

есть очень крутая цитата

Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я.

Вы лучше смотрите, сколько и кому мы должны. Той же Америке.
оксюморон• 04 февраля 2015
только что смотрела USD: 20.800 / 22.026 EUR: 23.50 / 25.00 (для карт) ..где 25?? не надо((( мне затвра товар выкупать по доллару ((
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
бред собачий. борются сами с собой?
а кто на ЧР этот доллар продает? не банк ли?

гривна падает . и будет падать.
потому как врядли запад денег даст. а если и даст , то в очень недостаточном количестве.
...аяприкольная• 04 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Вы забыли написать, сколько должны АмерикЕ.)
ТрубоДурочка• 04 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
а на самом деле все временно)
/столетий)
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
извините , не в обиду . Но как человек , который свои сбережения не хранит в валюте не важно по каким причинам , может давать компетентные советы в какой валюте хранить свой доход?
ну сами посмотрите со стороны ))))
Любимка-анонимка• 04 февраля 2015
25 будет в четверг.
Птица секретарь• 04 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО СОН
Я ПОМНЮ 2012 год и фунт по 12,5 летом и 13,5 зимой

я офигела, последний раз смотрела и продажа была 23.... а СЕГОДНЯ 33.... просто в шоке
Я с вами вместе вчера офигела))) а сегодня купила мужу чехол на планшет в Китае за 20 у.е- больше 400 грн сняло(((
кружкаЭсмарха• 04 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Не они печатают , а владельцы ФРС и по сути они же управляют США и миром
Мама Чели• 04 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
бред собачий. борются сами с собой?

гривна падает . и будет падать.
да ясно, что гривна падает. и понятно, что бред. теперь в банках будет рыночный курс, а у валютчиков- чернорыночный, и будут они друг друга догонять...
Птица секретарь• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
25 будет в четверг.
Откуда информация?
Засомневаю• 04 февраля 2015
ШО КОИТСЯ ШО КОИТСЯ Я В СТУПОРЕ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я В ШОКЕ КАК ЖЕ МЫ ЖИТОНЬКИ БЕДЕМ ВЕДЬ ВСЯ НАША ЭКОНОМИКА ПРИВЯЗАНА К ДОЛАРУ ВСЕ ИМПОРТИРУЕМ Я ПОМАДУ СЕБЕ КУПИТЬ НЕ СМОГУ ЗАЧЕМ СКАКАЛИ СПРАШИВАЮ ВАС ЗАЧЕМ
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка
экономика не есть прямозависима от войны.
Любимка-анонимка• 04 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Откуда информация?
Потому что оф. с четверга нацбанк устанавливеат рыночный курс 21-22 грн. Чёрный рынок будет 25-26 доллар
Помилуйте мадам• 04 февраля 2015
Ответ дляnika7707
пусть растет-у меня все деньги в валюте...
Умной вас точно не назовешь . Экономике кранты , 80% население станут совсем нищие , начнут голодать , лекарства даже самые необходимые не смогут купить , а она радуется .
Помилуйте мадам• 04 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Загоны людей в доллар будут продолжаться .
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
валютчики ЧР это и есть банки.
а откуда они доллары берут? в банках .
это бегунки от банков.
иначе банки спокойненько сами все продавали через себя.

все остальное развод для приезжих и бред для лохов)
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
это такой тип людей - ничего так не радует как беды соседа)))
Кнопус• 04 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
мы вчера в комфи взяли свекрови тв за 7000гр 107см-без % на 18 мес.красота!!!!
сколько ежемесячный платеж ? какой тв скажите пожалуйста .Собираемся в пятницу ехать
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
шоб вам был повод троллить за 20 центов.
все , капнуло вам на вебмани, топайте в люлю
Не жена• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это не самый дорогой, поверьте, он самый обычный, есть намногодороже
Я тоже хочу для хобби фотоаппарат в кредит и тк же маюсь брать не брать)))а Вы какой хотите? Я еще не определилась никон или кенон,может посоветуете?
Фиктивная• 04 февраля 2015
Ответ дляКнопус
первый взнос 10%-700гр.оставшуюся сумму делите на 18.-350гр.
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляНе жена
да берите уже! а то пока соберетесь еще дороже будет)
Кнопус• 04 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
ой красота а какой тв выбрали?