Ще з цiкавого Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил - +608 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16 Спросила ИИ про УПА. +138 Не на часі? +13 Дівчата! Ось що придумала влада. Мобілізація жінок без дітей! +24 Хуже уже не будет или все таки будет? +15 В России объявили о создании Украинской добровольческой бригады +87 Оно ж теперь туда точно полезет +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+31411 Полякова права? Чи не права?13+26613 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?8+2188 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 11+21211 Кто с дыныры и был за россию?8+1818 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 6+1556 предложили работу в Германии. Зайдите6+1506 ещё
Сейчас читают! Чоловік хоче такого плану диван+571 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 6+566 Плями на шиї +311 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+2711 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы+261 Полякова права? Чи не права?13+2413 Молодий коханець+231