Морковна• 04 февраля 2015
А золото 750 пробы, это
типа бижутерия которая почернеет? или чего оно такое дешевое?
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
Ответ дляaniel
какое европейское? союзе даже были колечки 750 пробы (чаще красное золото)
ну в европе стоит проба 750.
Морковна
• 04 февраля 2015
А что это тогда в продавалке? Что это за цены?
https://www.kidstaff.com.ua/sch/939/943/items#943,...
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
Ответ дляaniel
ага, на турецком тоже стоит.. а потом оказывается там даже 585 нету((
не знаю,шо там в турции,я не покупала(прям как в бриллиантовой руке вышло)=)))
Ответ дляМама Чели
киньте ссылку на конкретное объявление)
Морковна
• 04 февраля 2015
Ответ дляaniel
Та отож...мы купили с пробой все, а потом оказалось, Что хрень, а не золото, разве что застежка с позолотой
Морковна
• 04 февраля 2015
Ответ дляaniel
киньте ссылку на конкретное объявление)
Выбрала случайное...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8940596.html
Морковна
• 04 февраля 2015
Ответ дляaniel
а где покупали? не у нас?? проба лазерная?
В Туркляндии покупали...когда отдыхали, проба лазеная..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2015
Цифры на пробе (585, 750) - это процентное содержание золота в изделии. Золото само по себе хрупкое, поэтому в него добавляют различные примеси в зависимости, какие нужны свойства. И чем выше проба - тем дороже соответственно из-за высокого содержания золота. Но такие изделия немого более хрупкие, 585 - идеально))
Заставляличка• 04 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сколько в магазинах сейчас стоит 750 проба за грамм?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Не знаю! Я там не работаю.
Пез Году Неделя• 04 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
это позолота,покрытие бижутерного сплава или серебряных изделий тонким слоем золота 750 пробы слоем в несколько микрон.
такое покрытие стирается при механическом воздействии,иногда быстро,иногда через года.
Морковна
• 04 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо, что просветили меня глупую
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
1200 грн