Кудряшка Сью• 03 февраля 2015
За сколько продать памперсы?
планирую на местном форуме есть
хагисы трусики на мальчика 4 шт 15 , но срок закончился 12-2014
памперс премия кеа 5 шт 13 срок до лета 2015,
Кудряшка Сью
• 03 февраля 2015
Ответ дляivanov2766
сколько хотите за 5 13 штук?
не зна по цене, но вы не с моего города
ПАЦАНКА О• 03 февраля 2015
Я спокойно использовала просроченные. Написяли - сняла. А отдать, хороший совет, но у людей сейчас туго с деньгами и все хотят хоть что-то.
кураГАЛЯ• 03 февраля 2015
50 грн. и Ваша пересылка Укрпочтой. Купила бы...
kseniaideal• 04 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ну просрочку допустим отдать, а другие?
напишите пожалуйста в личку, четверку заберу укрпочтой за символическую плату, если хотите.
Кудряшка Сью
• 04 февраля 2015
Ответ дляkseniaideal
я вам отпишусь если что
неДоЖиру• 04 февраля 2015
И просроченные продадите! Срок ничего не значит, я как-то купила у девочки большую упаковку, не посмотрела - а там срок истек 6 лет назад! Испугалась. Но ничего, нормально использовали, нет ни малейшей разницы.
А у вас срок месяц как истек. Считай - нормальный. Адекватные и экономные мамы это понимают.