Миледи• 04 февраля 2015
Опытные мамочки подскажите по обуви для ребенка
По немного скупаю одежку для сына на следующий год, зиму в частности
Купила ему на слякоть кроксы и на мороз куому
Вопрос следующий хватит ли нам этого или стоит купить еще что-то типа еко, суперфит и т.д.?
на новые уже точно денег не хватит, но тогда буду искать бу
Ребенку следующей зимой будет три года
Миледи
• 04 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
я вот тоже начала скупать,но понимаю что зря(((
почему?
Миледи
• 04 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
хватит, гланое с размером не прогодать
надеюсь)
Ревнивая жена• 04 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
Дайте угадаю: зря, так как если сваливать прийдется, то не увезешь все. Нужно как в фильме: где твой гардероб? В бутиках Турции! И платиновая карта.
Ревнивая жена• 04 февраля 2015
2 пары хватит.
У дочки Сорел с калошей на морозы и на слякоть, и на выход - некст в цветочек )))