Бесбардак• 04 февраля 2015
какие нюансы покупать квартиру с долгами? где такую найти?
Бесбардак
• 04 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
совершенно некорректный вопрос
что не понятно?
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2015
А какой смысл, ну заплатите меньше на сумму долгов, а они ж никуда не денутся
Бесбардак
• 04 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
для меня лучше эти долги частями оплатить
Карта мордвы• 04 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Я с долгами покупала в 2010году правда. В договоре указали сстоимость квартиры вместе с долгом. Потом оформили реструктуризациюреструктуризацию на 5 лет и выплачивали. Главное, чтобы из-за долга не были коммуникации отключены, иначе не подключат до полного погашения!
Малявка-козявка• 04 февраля 2015
Мы покупали квартиру с долгами,но их не платим до сих пор,так как по закону долги старых хозяев,новые погашать не обязаны.
Меня прет))• 04 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Извините, а с долгом она обошлась дешевле рыночной цены? или этот долг вышел как кредит на недостающую сумму?
Карта мордвы• 04 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
как кредит:-) РРассматривали вариант покупки квартиры в залоге, но попалась эта за очень хорошую цену, поэтому те варианты отпали. На цене реально на тот момент получалось выиграть, только в той квартире, где все было отрезано. Но мы посчитали, что оно того не стоит.
Меня прет))• 04 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
так всё-таки цена была очень хорошей))) я думаю об обмене моей жил.пл. на кв с долгами, под ремонт и т.д., встречались Вам, реально найти?
Карта мордвы• 04 февраля 2015
Мы долго искали, т.к.надо было в определенном районе города. Уже подобрали пару вариантов, а тут мама в газете в объявлениях эту встретила. Мы бегом туда... И риелтор хорошая попалась, все очень быстро и качественно оформила. Поэтому я думаю, если не к спеху, то можно искать. И родители мои пару месяцев назад дом в пригороде купили за смешную цену 85тысяч.грн., хотя там дома стоят убитых по 10-12 тысяч.$. Тоже случайно наткнулись, а подбирали больше года.
Меня прет))• 04 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
спасибо.
Юрист недвижимость и наследство• 05 февраля 2015
На СЕТАМе можно найти иногда очень отличные варианты. Если нужна помощь по проверке квартиры, консультация, сопровождение обращайтесь личным сообщением. Спасибо