Проработник• 04 февраля 2015

Защита от зависти

Девочки,может кто знает проверенные методы защиты от зависти.Есть у меня подруга,с которой дружим уже 20 лет и вот последние полгода она стала мне очень завидовать,причём даже в глупых мелочах,допытываться в подробностях о моей финансовой ситуации,о планах на лето,каждый день возмущалась как это мы с дочкой зимой не болеем и т.д. Я бы на это всё не обращала внимания,но стала чувствовать эту негативную энергию на себе и ребёнке,да и в плане здоровья и денег всё ухудшилось.С ней не общаюсь уже 3 месяца,но она регулярно смотрит мои страницы в соцсетях,боюсь,что б не было хуже,тем более,что у неё есть циганские корни....Может кто знает какую-нибудь действенную защиту от зависти,буду очень благодарна!
Швабристка• 04 февраля 2015
ожерелья с чеснока

Молчунья• 04 февраля 2015
Ой,втор дорогая, мы это уже проходили, причем не верила никогда в чье-то влияние, но Вы так описали, даже про цыганские корни, прям точь-в-точь,только это не подруга, а жена дв.брата.Не знаю как будет в вашем случае, но я и моя семья прошли очень тяжелые времена.Только теперь наивная и я и муж понимаем что без дурных и негативных посылов тут не обошлось, ну очень хочется верить что это не так.
автор Проработник • 04 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
А вы что-то предпринимали?
Малая еще та• 04 февраля 2015
Тоже посоветовали в похожей ситуацию мне ’сильную ’ бабку, чтобы зависть снять. Но где же ее найти? Это уже другой вопрос
Молчунья• 04 февраля 2015
Сначала не верила, и во все бабки тоже не верю, но когда начала подозревать просто не рассказывала ничего, наоборот всегда жаловалась и я видела что пока ей спокойно на душе и мне будет спокойней жить, не ела ни я ни муж ничего, она постоянно что-то наготовит и присылает- я выбрасывала
Пион_1• 04 февраля 2015
Все, что отнее берете или просто говорите с ней, что-то свое рассказываете - всегда говорите Тебе твое, а мне мое. И все будет хорошо.)
Здрасьтенька• 04 февраля 2015
Хороший вопрос, только я не знаю ответа. Знаю средство от плохих взглядов, от сглаза -когда приходишь домой принять душ с головы до ног, думая при этом как смываешь с себя все плохое. Я когда была беременна возвращалась с работы и смывала взгляды коллег. Становилось легче. Наверное все это просто самовнушение, но мне помогало.
Еще мне молиться помогает, не обязательно в церкви, главное искренне.

автор Проработник • 04 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Спасибо,попробуем))
Молчунья• 04 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
А вы что-то предпринимали?
Подарки тоже выбрасывала,причем когда узнает что у мужа какая-то сделка намечается, всегда чем-то угостит,не знаю говорит ли это о чем нибудь, но и у них и у нас похожие ситуации произошли причем не совсем приятные
Малая еще та• 04 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Ну а если это уже тянется не один год и запущена программа то, что тогда, на сей счет.

Тоже перестала общаться, еще и кума((
автор Проработник • 04 февраля 2015
Я теперь только понимаю,что зря с ней всем делилась,всё расказывала,но кто ж знал...
Молчунья• 04 февраля 2015
Ответ дляПион_1
А я об этом не знала, сама не суеверная и открытая, а люди то не все такие.Буду знать на всякий случай
Молчунья• 04 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
У них какой-то гипноз,когда постоянно суется помогать, я дура не могла сказать нет, когда она уже на пороге со сменной одеждой приперлась начинать у меня генеральную уборку.
Пион_1• 04 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та

Тоже перестала общаться, еще и кума((
Прграмма как запущена, так может быть и остановлена. особенно зависть, этот же не порча мастера. Не общаться и поставить свечку за здоровье и прощение.
Малая еще та• 04 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Как мне обьяснили порча , но только мысленная, не знаю как это бывает, и похлеще зависти, что ее только снимать нужно у сильного человека, запущенна программа на разрушение отношений, как -то так. Но в церковь часто хожу, спасибо за подсказку, поставлю.
Пион_1• 04 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Глупости, если честно про мысленную порчу. Ее ставит мастер и тогда она сильно работает. А кума или еще кто- не мастер, не работает она настолько сильно, чтобы нужно было снимать у таких же мастеров.
Я такая - жду трамвая• 04 февраля 2015
Держать язык за зубами и не постить фотки. А если че спрашивают, то все плохо.
Малая еще та• 04 февраля 2015
’ За что купил за то и продал’.
Малая еще та• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, мне тоже так советовали поступать, но нужно было с кем-то делиться, душу освободить, успокоить, выговориться, порадоваться вместе успеху и пр. Но и когда человек говорит, что любит в смысле как подругу,то как можно думать по другому. Правда уже месяц не общаемся.

Намакушка• 15 февраля 2015
Автор что Вы узнали?ставили защиту на семью?бабку нашли?
пысы:сама очень доверчивая,начала замечать завистников вокруг....у нас кв.,машина,ребенок(это оказывается тоже является у бездетных причиной зависти)
так вот тоже ищу бабку хочу поставить защиту на семью(как у Чмерковского холостяка тоже была защита на семью у всех амулеты какие-то)