Вареная• 04 февраля 2015

Чем лечите бронхит детям?

Советуйте, пожалуйста.
Кима_кепка• 04 февраля 2015
Антибиотиками и еще куча всего от кашля, горла, носа.....,
А к врачу почему не идете? Это достаточно серьезно

ХикориДикори• 04 февраля 2015
только антибиотик , но с разрешением врача
бельвита• 04 февраля 2015
Свежий воздух, проветривание помещения для сна, хьюмер в нос, ереспал сироп, но это если без температуры...
Пион_1• 04 февраля 2015
Если это настоящий бронхит, то скорее всего антибиотики. Если сильный кашель - сироп корня солодки и черная редька с сахаром м или медом.
Вся в кредитах• 04 февраля 2015
2.5 ребенку, о.бронхит после осмотра врача, назначил гриппноризин, эреспал, гексаспрей или ингаляции декасан если нет тем-ры, амбробене, боржоми ингаляции (если нет т-ры)
Budaynata@ukr.net• 04 февраля 2015
Озокерит, после кучи антибиотиков, рискнула и о чудо вылечили бронхит за 10дней, еще мукалтин давала, ребенку 5 лет
Пион_1• 04 февраля 2015
вспомнила ка бабущка меня лечила) Боржоми + молоко+ масло какао и любой кашель проходил)))

Пион_1• 04 февраля 2015
Извините, клавиатура по ходу глючит))))
Kukuruzza• 04 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
правильно все назначил)
Орха• 04 февраля 2015
Девочки, лечение зависит от ребенка. Некоторым помогает молоко-редька-обильное питье. А другим необходим антибиотик.