Потрындельница• 04 февраля 2015
Как бороться с морщинами?
как бороться с мимическими морщинами на лбу и носогубными складками.мне 30,а морщины как в 50.это наследственно,но все же может есть какая то гимнастика,увы массажиста себе позволить не могу.
МисисПропер• 04 февраля 2015
Генетику не обманешь, к сожалению((( по теме, уколы ботокса, он парализует мышцы
Оцененная• 04 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
только так
Потрындельница
• 04 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
это будет однозначно,скорей всего к весне,но все же хотелось попробовать менее радикальные методы.
бЭйбА• 04 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
так уколы это и не радикальные методы, всего то на полгода, вот пластика лица этотрадикально
Бойцовская• 04 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
- крема от морцин
-сыворотки от морщин
-питательные маски
- массаж ( можно и самой делать )
- перестать морщить лоб
а вы курите ? или часто пьете с помощью трубочки ?
-сыворотки от морщин
-питательные маски
- массаж ( можно и самой делать )
- перестать морщить лоб
Однозначно• 04 февраля 2015
Морщины невозможно победить гимнастикой, массажем, масками, кремом (даже самым люксовым) особенно в домашних условиях. Но с ними справляются салонные процедуры, такие как ботокс (вам еще рано его использовать), химический пилинг, лазер, фотоомоложение, филлеры и т.д. Способов масса, но все они салонные
Айболитная• 04 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
а Вы пробовали?
настроение пошухарить
. к сожалению только пробовала по назначению(
eleonora565• 04 февраля 2015
отлично помагает при носогубных складках альгинатные маски нужно пройти полный курс.
eleonora565• 04 февраля 2015
можна купить и делать самой,а можна у косметолога цена 150-170 грн 1 процедура ефект супер.
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2015
Ответ дляeleonora565
Подскажите, пожалуйста, какое конкретно средство вы наносили под маску?
Потрындельница
• 04 февраля 2015
Ответ дляeleonora565
ничего мне не помогла.пользовалась и мезороллером с гиалуронкой и альганатками
Однозначно• 04 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
от мезоролерра вообще эффект не увидели? а сколько процедур Вы провели и какую гиалуронку спользовали?
Потрындельница
• 04 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
ВООБЩЕ. 1 раз в неделю 3 месяца.Гиалуроновая кислота сыворотка
Однозначно• 04 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Блиин, а я заинтересовалась данной штучкой, хотела маме попробовать
Но все же хорошо массаж салонный, есть различные техними пластического массажа (Джим, сой-сой, даже самый простой пластический массаж, которому учат на базовых курсах косметологов) они действуют! Главное пройти курс полностью и с рекомендуемой регулярнойстью + подобранный домашний уход!