Иванка Бур• 04 февраля 2015
Что подарить?
Дочку пригласил мальчик из садика на ДН.
Что вы дарите в таких случаях. Ни его ни родителей я не знаю
юля-звезда• 04 февраля 2015
ПО СЕГОДНЕШНИМ ЦЕНАМ.ЕСЛИ КАФЕ ДЕТСКОЕ ТО ПОДАРОК НАДО КУПИТЬ НА 150-200ГРН .ЕСЛИ ДОМА ТО ЗА 100ГРН МОЖНА ЧТО-ТО КУПИТЬ.МЫ БЫЛИ В ДЕТСКОМ КАФЕ ГДЕ БЫЛ СТОЛ+ АНИМАТОРЫ ДАРИЛИ КОНСТРУКТОР ЗА 200ГРН.
Соображалочка• 04 февраля 2015
Ответ дляolia игрушки Вадер
мы дарили вот такие наборы, но смотря на какую сумму.
а как такие наборы называтся или дайте ссылочку на них??
Мона Лиза• 04 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Наборы для выпечки детские для маленьких хозяек Германия напишите в поиске
Соображалочка• 04 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
спасибочки
Иванка Бур
• 04 февраля 2015
Ответ дляolia игрушки Вадер
надо мальчику)))