Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляlatifa2384
що з ним в машині була жінка Ольга Любченко (адміністратор гурту «Скрябін»). Її в непритомному стані забрали до лікарні. - в скорой помощи она разговаривала по телефону, в сознании была всё время. это подтверждают свидетели
тут даже нашей прессе верить нельзя, за канал НТВ я вообще молчу - сказочные долб..бы
Думаю, рано или поздно она расскажет нам о самой трагедии, причинах этой страшной трагедии и обо все что касается этого ужасного события. Просто может шок еще, может родные попросили или идет следствие и пока не разрешают оглашать....я не знаю точно, но хочу пожелать нам всем покоя! Пусть наши сердца и души примут уход Кузьмы и как не больно, но надо держаться! А Андрюшина душа обретет покой, мы должны молиться за него!
куркулиха• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вот просто интересно, авария случилась за долю секунды. Вы думаете Ольга могла бы увидеть или понять из-за чего это произошло? Она вообще в этот момент могла не на дорогу смотреть, а в окно, например, или в сумке что-то искать...
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
я просто дружу с одним политиком. так вот он как бы тоже со мной разделяет это мнение.
не последний человек. просто друг детства... так получилось.
напишите здесь,плиз,что узнаете,я здесь с первого дня и с первой страницы,просто не могу уже ниче писать,просто нет пока слов,ощущение пустоты........может кого уже и отпустило,меня пока нет,я не могу в это поверить,я выше писала,у меня нет психоза,истерии,соплей,просто ощущение пустоты и боли...........и постоянно просто наворачиваются слезы...........в 42 года со мной такое впервые...........
Пусин Кукин• 08 февраля 2015
Его смерть как жертвоприношение что ли... Сколько людей переживают эту утрату, сколько всего перечитали и посмотрели только ’благодаря’ его смерти. И каждый что-то вынес для себя, что-то в голове поменялось! Может и изменилось отношение к жизни, к стране, к войне!
Столько всяких знаков и странных совпадений сейчас выплывает : молоковоз, календарь, песня и клип ’конец фильма’, билборд и многое другое. Я думаю он хотел, чтобы его услышали как можно больше людей! И мы услышали.... спасибо тебе Андрюша!!! Лично я многое переосмыслила, мне нравится тебя слушать !!! Я уверенна, что я не одна такая. До этой страшной трагедии я всего этого не слышала из его уст, что-то отдалённо только про Письмо президентам. А вот теперь и песни и мысли его слушаю и конечно же шутки (смеюсь и плачу!!!!)Уже который день тяжесть на душе, постоянно прокручивается всё в голове. Частенько моя речь начинается : ’Как говорил Кузьма...’ Мы его цитируем!!!!!!
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТУТ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОИ МЫСЛИ, СЛУШАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ДРУГ ДРУГА!!! ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ АНДРЕЮ!!!
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляSwedka
А я не бультер´єр і не собака
Велика голова, така ніяка)))
кто помнит песню? я и не знала, что это Скрябин
https://
Велика голова, така ніяка)))
https://
ага. помню.
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляSwedka
А я не бультер´єр і не собака
Велика голова, така ніяка)))
https://
Велика голова, така ніяка)))
https://
это песня из моего детства или молодости,мне 42
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
много фото у него очень хороших! вроде не красавец, а какой мужчина))
очень обаятельный, особенный! завидую по хорошему тем людям, что были близки ему! Представляю, как им сейчас не хватает этого солнца!
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а мне он на этом концерте нравится
этот голос его... Он будет жить всегда пока мы будем слушать его песни!
всегдаДаДа• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
голос и его речь,вообще его язык,так мог говорить и говорил только он
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
- это настоящий кайф! Посмотрите на эти фото в клипе! Я только что просто кайфанула))
Всем спокойной ночи, заходите в темку, давайте до 9 дней будем вспоминать ЕГО! думаю, Кузе будет приятно)
Кузьма, спокойной ночи! мы тебя очень-очень любим!
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Сколько харизмы
Спасибо за детские фото)) я вчера начала собирать его фото. все! Все и про все! Про роботу, семью, сцену... юность и детство... реально помогает переживать трагедию! появилась цель - собрать архив фотографий Кузьмы! Вот все что попадается распихиваю по папкам)) Если у кого есть интересные фоточки - кидайте! буду очень благодарна!!
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
вы просто для себя собираете или с какой-то целью?
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
пока для себя! для своих детей! может и перерастет во что-то значительное)) Мечты
Александра84• 08 февраля 2015
только недавно смотрела интервью, где он о Пелыхе говорил, что не удалил до сих пор его номер из телефона, т.к. он не осознаёт эту утрату...
не могу найти
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
буду жива - обязательно.
я думаю каждому из нас хотелось бы докопаться до правды, я вот тоже всю неделю не могу успокоиться, трудно поверить в такую нелепую случайность. Посмотрев российскую версию, сложилось впечатление, что вобще подстроили ДТП они, специально, чтобы мы все думали, что украинские власти убрали нашего Кузьму ((((
Бесконечность-не предел• 08 февраля 2015
короче, девочки, все так туманно...вот я лично уверенна что все не просто так...объездил весь мир, и горы, и пустыни и снега....и тут в 7 утра не разминулся с молоковозом в селе... удар не лоб в лоб...
Завтра не пью• 08 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне тоже так кажется,что могли убрать российские спецы,это их почерк,молоковоз возможно стоял,а не ехал,просто ТАК стоял,что столкновения избежать не удалось. Очень тонкий расчет.
Всколыхнуть народ,спихнуть на власть.Нынешнюю власть не оправдываю,от ее действий в шоке!!!
Ненавязчивый синтезатор• 08 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
или скажет, что уснула