Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Tchibo-Exclusive• 04 февраля 2015
читаю его последнее интервью и плачу, он говорит. как думают миллионы украинцев:
Вони мене мають за таку саму моль, як любу іншу людину в Україні. Вони мов би живуть на іншій планеті і кожен новий, який приходить, доривається до тієї кормушки, йому падає забрало на очі, він перестає соображати і думає: «То ті ідіоти, їх признали, що вони ідіоти, а мені повезе». І так гребуть, гребуть.
___________________________________
- Українці завжди вміють вибрати когось такого, спочатку щоб з вазеліном, а потім вже й без вазеліну. Не треба навіть в аптеку бігати. Вибираємо такого, щоб пожостче. Садомазохізм такий в генах…
______________________________________________________
- Як ставитесь до того, що артисти і зараз виступають із концертами у Росії? – Справа кожного, але б я так не робив. Є момент совісті. Ти точно знаєш, що та країна напала на твою, маса людей загинула із-за того. Творяться речі, які ти не розумієш, і ти їдеш туди. Ладно, їдеш тихенько на якийсь корпоратив, заробити бабки. Але їздити і ті самовари там отримувати - грамофони, то є все-таки поклон в бік імперії. Тому що ну немає гідності! Може якісь високопарні речі я несу. Але немає гідності. Західна Україна, заправка, місто Рівне. Херачить шансон по-руськи, вони стоять з оцими бантами жовто-синіми, що аж ноги заплутуються, не можуть ходили. Кажу: «Люди, ну ви ж гірші чим Путін той та його пропагандистська машина, тому що ви гниєте з середини».
___________________________________
Jullimeduza• 04 февраля 2015
Ответ дляasobakabosa
До чего же смешные у него подписи к фоткам на фейсбуке, хороший был человек..
можно ссылку?
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
а можна ссилку? я щось не можу знайти. Дякую.
Вже дали внизу стрім тсн.він потужніший її якісніший набагато
Jullimeduza• 04 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
___________________________________
я уже боюсь что-либо включать и читать, третий день глаза на мокром месте. Дочка дома..прячусь от нее то на кухню, то в ванную. Сморкаюсь постоянно только хожу
АлывердЫ• 04 февраля 2015
https://
Прощання з Кузьмою ’Скрябіним’ у Преображенській церкві у Львові
Tchibo-Exclusive• 04 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
да я такая же сама себе сказала сегодня комп не включаю, но как то не получилось, включила ютуб, как то набрала слово скрябин и начались его песни, целый день играют.
Оцененная• 04 февраля 2015
ніколи не чула цієї пісні, на 1-08 молоковоз
Скрябін - Руїна
13 февр. 2013 г.
Ці кадри були зняті протягом чотирихгодинної поїздки по маршруту Миколаїв-Калуш-Івано-Франківськ-Тернопіль-Кременець-Дубно-Луцьк. Ми звикаємо до того, що оточує нас, а коли бачимо це на екрані - воно ШОКУЄ! Це - наша країна. Це - ми з Вами! І, повірте, зі сторони ми виглядаємо страшно! І це всього-навсього 320 км із 150000 км шосейних доріг України. Ми пересувалися виключно центральними трасами! Уявіть собі, що робиться в стороні від них.
https://
Скрябін - Руїна
13 февр. 2013 г.
https://
Tchibo-Exclusive• 04 февраля 2015
Ответ дляasobakabosa
если можно дайте ссылку, я найти немогу.
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
И ник Вам в пору.. к чему это? Не стыда, не совести!!!! Не стало хорошего человека, настоящего патриота!!! Сотни человек меня поймут!!! Нужно смотреть немного дальше своего носа!!!
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
зато у некоторых язык слишком длинный...
нечего сказать,проходим мимо
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Иногда жалею, что у меня приличное воспитание.
Очень прошу Админов забанить данного пользователя за неуважение к мертвым. Пусть даже и в разрез с Правилами. Но человечность разве не основное ПРАВИЛО?
Прошу всех при соединиться к моей просьбе.
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
За что? Кто вы такая, чтобы решать кого банить, а кого нет? Или вы против свободы слово. Я не считаю патриотом бывшего агитатора за ПР. Это мое право, правда?
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Нам с Вам не о чем говорить. Вы все равно не поймете.
Имейте просто уважение к мертвым.
Все мы там будем.
Имейте просто уважение к мертвым.
Все мы там будем.
Tchibo-Exclusive• 04 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
идите... мимо, как же вы задрали, сколько тем за последние 3 дня были открыты в память о Кузьме и обязательно в каждую заходили подобные вам
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Просто присоединитесь к моей просьбе, нажав Пожаловаться, причина - неуважение к мертвым. Благодарю искренне.
Tchibo-Exclusive• 04 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Уже даже 3 раза
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Наверное, правильнее было бы сейчас слушать его смешные анекдоты в Ютубе.
Мне кажется, он бы этого хотел.
Jullimeduza• 04 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Мне кажется, он бы этого хотел.
ой, что-то не смешно пока совсем
я уже изображаю насморк перед дочкой, но зашла посмотреть прямую трансляцию и накрыло
Jullimeduza• 04 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Когда был живой, хоть бы кто-нибудь им повосхищался https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
а типа про других много пишут
например https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
потерявши -плачем
например https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... потерявши -плачем
Баба на горошине• 04 февраля 2015
У меня пятилетний сын ходит напевает песни Кузьмы....
А вчера спросил пойдем мы на концерт этого дяди или нет. Я разревелась.....
Светлая память! Царство небесное!
Jullimeduza• 04 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
не, ну мы мазохисты
мне на почту идти, а я из-за морды лица выйти не могу теперь
Jullimeduza• 04 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Девочки,он был единственным сыном в семье?
Да...бедная мать...но она хорошо держится. посмотрите когда она заходила в церковь. Дай Бог сил всем выдержать эту утрату..
БеллаДонна• 04 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
она в церкви очень рыдала
Баба на горошине• 04 февраля 2015
Жена бедная, закрыла лицо платком ((((((
Как такое можно пережить......