Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Добра всем!• 04 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
вы знаете, если бы какая то другая медийная или медийная личность ушла в мир иной... для меня это было бы не так больно или вообще не больно! Кузьма почему то был своим парнем! Простым, правду говорящим, живым... И для меня лично это потеря! Он стоил многих!
Согласна в Вами на все 100%. Кузьма был народным артистом, у меня такое ощущение, что умер близкий друг. ((((((

Ariana.ua• 04 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
В середине лета я просто ему написала на почту о том, что наши раненные ребята падают духом в госпитале. Через 15 минут звонок:
- Привiт мала, це Кузьма. То коли премо в шпиталь? Я пiваса вiзьму, шо я бабка стара до героiв з мандаринами швендати.
Я не видела ни одного человека который бы сказал хоть что-то плохое в его сторону. Всем раздавал номер своего мобильного, много матюкался и постоянно шутил. Ходить с ним по госпиталю было невозможно) Журналистов посылал прямым текстом в жопу, с ребятами обнимался как с родными и говорил что это не они ’ фотографуються з волохатою мавпою, а вiн з героями’.
Мало кто знает что Андрей помогал передовой. Помогал немало. В его голове постоянно были какие-то идеи как исправить ситуацию в стране. Звонки в час ночи с сумасшедшими, бунтарскими предложениями я воспринимала абсолютно нормально, это Кузьма)
Такого концерта какой устроил он в киевском госпитале не было никогда за время существования этого медицинского учреждения! Танцевали безногие и безрукие, а их солидные мамы кричали во все горло ’ Оба на, за..бись’
Когда-то я читала о том, что все мы приходим в Эту жизнь за свои грехи в предыдущей. Мало накосячил - уходишь из этого мира ребёнком. Побольше - жди, неси своё наказание. Когда просыпаешься и каждое утро узнаешь о гибели наших солдат, о том что уходят лучшие люди Украины, мне хочется себе объяснить это только так. Пришло время, отмаялись и ушли в лучший мир.
Ты, Андрей Викторович, делал все для того, чтобы мы и наша страна стали лучше! Обещаю, так и будет! По-другому никак! А смиряться с твоим уходом мы не будем. Ты жив. В сердце, песнях, книгах...
Светлая память!Он был лучший!
Nat_W• 04 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кузьма - Людина ВАУ,дуже розумний і дуже кмітливий дядько, я зі Львова, тому скасовую плани на сьогодні і піду вшанувати його пам´ять .... Дуже любила його ставлення до життя і спосіб мислення в нього реально крутий був ...
Благоуханочка• 04 февраля 2015
Когда был живой, хоть бы кто-нибудь им повосхищался https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Цыбулька• 04 февраля 2015
https://

Вакарчук записал кавер на Мовчати
Ошеламиссимо• 04 февраля 2015
все же есть замечательные люди и во львове, Кузьма был для многих примером, не верится что его уже нет(((
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2015
Громадське Львів ,введіть в пошуку, і вам виб´є стрім з Преображенської церкви ....он-лайн показують
У Львові ні пройти,ні проїхати ,всі вулички в центрі забиті людьми

Сарафанное радио• 04 февраля 2015
стыдно писать глупости, девочки! Кузьме светлая вечная память! Для меня его смерть обрезала связь с юностью, когда я ходила на все концерты украинских исполнителей и в его фан-клуб, так хотелось пойти на концерт 28-го, все... Плачу с того момента, как узнала о его гибели... При чем здесь дети, война? Человеческих чувств хватит на все и всех, по погибшим в ’АТО’ тоже плачу
ЛедиДи• 04 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
подписываюсь
Чумачечая_• 04 февраля 2015
дівчата, запалюємо свічки і включаємо пісню Кузьми!
ТихоЯ• 04 февраля 2015
Меня эта страшная новость застала в маршрутке-сообщили по радио. Полная маршрутка незнакомых между собой людей переглянулись между собой, люди начали переспрашивать, никто не верил. Все были в шоке. Все, 16-00, включаю любимую ’Мам’
Сарафанное радио• 04 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
хочеться всі зразу включити
Чумачечая_• 04 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
я вже включила...
Мусик Пусик• 04 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
И ник Вам в пору.. к чему это? Не стыда, не совести!!!! Не стало хорошего человека, настоящего патриота!!! Сотни человек меня поймут!!! Нужно смотреть немного дальше своего носа!!!
опять про патриота...
Деловитая• 04 февраля 2015
а можно обычную свечку? Не поминальную, просто свечку как раз на подоконнике стоит...
Губка Боб• 04 февраля 2015
Жаль ещё потому, что погиб не спроста. Посмотрите его интервью.
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А я все время думаю, что он сейчас все видит и слышит, и иронизирует в том своем индивидуальном стиле, как всегда он при жизни это делал.

Наверное, это глупо, так думать, но меня не покидают эти мысли.
Jullimeduza• 04 февраля 2015
уже началось прощание http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-preobrazhenskoy-cerkvi...

Меня не звали• 04 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а можна ссилку? я щось не можу знайти. Дякую.

marysya123• 04 февраля 2015
мам, нас кинули, люди як кораблі, сколько любимых песен.. пусть вся улица услышит и вспомнит Андрюшку. земля пухом..
220В• 04 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Не начинайте,не пишите того чего не знаете,там крутой поворот и все кто знает едит там акуратно...
автор Залетная Я тут • 04 февраля 2015
http://ru.tsn.ua/ukrayina/smotrite-onlayn-translya...
Лина02• 04 февраля 2015
Stellika• 04 февраля 2015
Вибач
Як зможеш колись, то вибач
Так легко зламати крила
Мене ніби шось накрило
А ти, як літак розбилась
На тисячі сліз розлилась
Залишилось тільки тіло
Бо жити так надоїло
Вибач...

Приспів:
Вибач на кухні розбите вікно
Вибач години, довші за роки
Вибач на ліжку розлите вино
Вибач мене, якшо зможеш, хоч трохи
Вибач...

Двері
так боляче гупають двері
Шо тріскають навіть стіни
Ми тріскаєм разом з ними
Побитими і сумними
І плачемо під дверима
Ти – тут, а я – там за ними
Бо жити так надоїло
Вибач...
Оцененная• 04 февраля 2015
класний такий дядько був, на приколі..... не такий, як усі! багатьох так дратував. а остання його пісня до президента,ех....
а я особливо оцю пісню люблю
https://

ну і ’старі фотографії’ , Мовчати..
Инга• 04 февраля 2015
Сегодня с 16:00 и до утра будет проходить прощание, это для поклонников. А сами похороны уже для семьи.
Девочки, вот вы тут ссоритесь и спорите, мол как это так оплакивать одного Кузьму, а вот всех погибших в войне нет. Я скажу лично за себя. Я не была фанаткой его, я не знала его лично, но его смерть меня сильно потрясла и я плакала. Не могла понять почему мне так больно.. Он мне очень импонировал, что он такой простой парень, его было интересно слушать и смотреть. Я люблю многие его песни, самые любимые - Стари фотографии и мам. Мне приятно было слушать его речь. Я смотрела когда-то Шанс только из-за него, потом смотрела Шейканемо, тоже нравилась именно его подача и приколы. Я полностью поддерживаю его видение этой войны, новой власти и считаю как он. Относительно того чего же именно за ним плакала, то скажу, что наверное это был выплеск накопившихся эмоций за всю войну, за всех погибших.. Когда ты читаешь или слышишь о кол-ве погибших в войне, то сейчас уже это воспринимается как статистика, тебе больно, жутко, но ты не знаешь и никогда не видел именно этих людей, ты с ними не знаком, ты только слышишь цифры... А Кузьму знали как бы заочно все, кому он импонировал, поэтому его гибель воспринята как потеря друга. Естественно, когда вижу фото семей и просто погибших, их истории, их семьи, то эмоции те же.
Земля ему пухом, рано ушел, очень рано.

https://soundcloud.com/skryabin/lyst-do-prezydenti...

https://soundcloud.com/skryabin/suka-wijna-proba
Кошечка-муркошечка• 04 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Бабайко• 04 февраля 2015
Ответ дляПослушная
я после папиной смерти в ноябре, больше ни в какого бога не верю. так как в последние минуты жизни , папа говорил , что он хочет домой и хочет жить! и где, простите этот бог?! да нет его! все не честно. люди у него просят здоровья, деток, мира! а ’ОН’ это не дает, как простите ’Рогатый’ дает все, что ты попросишь взамен на жизнь! может это страшно и цинично, я лучше в ’Рогатого’ верить буду , чем в бога который не дает самого ценного что люди просят !
Один парикмахер, подстригая клиента, разговорился с ним о Боге:

— Если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети и несправедливые войны? Если бы Он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли.

Трудно представить себе любящего Бога, который допускает все это. Поэтому лично я не верю в его существование.

Тогда клиент сказал парикмахеру:

— Знаете, что я скажу? Парикмахеров не существует.

— Как это так? — удивился парикмахер. — Один из них сейчас перед вами.

— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы столько заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идет по улице.

— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах! Просто люди сами ко мне не приходят.

— В том-то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут Его и не приходят к Нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
вже внизу кинули потужніші стріми тсн
asobakabosa• 04 февраля 2015
До чего же смешные у него подписи к фоткам на фейсбуке, хороший был человек..