Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Доброе утро, девочки!
Вот еще одна ночь прошла в терзаниях под обрывки песен, интервью и фотографий...
По поводу спидометра - муж говорит, что стрелка при ударе падает. Он это знает к сожалению из личного опыта. Вот моя тема два года назад. Все тот же февраль ...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69794
В конце темы, одна девочка написала стих... Прочитав его сейчас, у меня началась дрожь по всему телу...
Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах нашей жизни золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть ’сейчас’. Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать...
А любая ошибка потом обернется уроком,
Воздух в банке• 09 февраля 2015
Девочки вот все тут говорят много и разное... скажу и я может быть и не в тему... когда то была авария в которой разбился Леонид Быком - все говорят что сам и т.д. А моя мама лично была свидетелем и говорит что скинули его... вот и тут надо понимать что никто ничего не скажет...
Александра84• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Клип Маршрутка без цензуры(осторожно,ненормативная лексика)
https://

всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Доброе утро ,девочки
Сегодня ровно неделя,уже неделя..а как будто вчера узнали..не верю,отказывается мозг верить до сих пор..
Доброе утро всем!девочки,как Вы держитесь?я вот отвела дитё в школу и опять сюда,опять просматриваю интервью,фотки с места аварии,песни слушаю,вроде все хорошо,как только понимаю,что уже ничего этого не будет,опять прям аж сердце сжимается и так больно........мож чего попить надо,я правда такая дама,что с меня фиг слезу вышибешь,даже когда нужно,а тут...........я начинаю понимать,что это не нормально уже,но как мне себя в руки взять?я раньше заходила на Кидстафф только в раздел,где девочки делились Советами,где какие скидки на ин.сайтах-Заказы с иностранных сайтов-сейчас я там уже неделю не была,и мне ниче там не надо вообще,я сразу сюда и по тысячи раз песни одни и те же,или аудиокнигу Андрея слушаю............
Ответ дляВоздух в банке
... да, не скажет и не вернет... просто не хочется верить, что у хорошего человека может быть такая судьба.. почему-то лучших забирают раньше, убеждаюсь уже не первый раз((
Ответ дляВоздух в банке
как это скинули?
Пусин Кукин• 09 февраля 2015
Да, девоньки! Всё очень странно, очень глупая случайность. Не верю в это!!!Сразу не верила!
Эх, а песня ’Пусти мене’ такая....... ЕЁ НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ СПОКОЙНО!!!
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляValia007
https://
Запис від 01.02.15, Кузьма не встиг викласти.
Ексель-моксель-это же запись с регистратора!Где вы это взяли?
Швидка Настя• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
вот еще
https://
Такое чувство что в авто он один
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Такое чувство что в авто он один
Кстати у меня тоже такое чувство возникло
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
я думаю,видеорегистратор Андрея изъяли на месте аварии первым же делом,если он уцелел,и будут теперь лепить отмазки,что он в таком состоянии,что и карта памяти не подлежит просмотру,или сломана/разбита,помята и все в таком духе
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Такое чувство что в авто он один
Стоп.Это видео от 1 числа.Он там действительно был один.С Ольгой они ехали 2 февраля
Швидка Настя• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
та це за день до аварії
так второго утром он разбился ???
Швидка Настя• 09 февраля 2015
Ответ дляMil@21
да.А это с 1го числа видео
Так тогда не пойму куда он едет ...на концерт ?
Форс мажор• 09 февраля 2015
Вы посмотрите, как он аккуратно ездит
Видно ямки объезжает, не гонит, пристегнут, в очках...
Ой су....ки убили его, теперь точно думаю , что да!
Андрюшка, миленький спи спокойно, замолвь слово а нас на небе
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Карту памяти можно восстановит практически из любого состояния.Сейчас позвоню брату=компьютерщику уточню.Но еще кто то писал .что в таких машинах есть какая то штука-как черный ящик в самолетах.которая все регистрирует.
Эта запись от 1 числа-Андрей мог ее слить до аварии-просто в инет она попала только сейчас