Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот там и вся ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слово ПРАВДА в нашей стране-это даже как-то и не смешно,а просто ни о чем,когда Вы последний раз от наших властей слышали правду?

Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
мутно ..очень мутно все...без всякого следствия!!! правду знают все...но смысла нет о ней говорить!
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Хотя регистратор может быть и вправду разбит.Там же вы видели ,что от панели управления осталось?
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
еще я обратила внимание..что мало было звездных коллег на похоронах..в основном народная масса была на похоронах! Могилевской низкий поклон..!
Swedka• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
если случайное стечение обстоятельств - это не правда, то правду мы никогда не узнаем.
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
сейчас на данном этапе видеорегистратор-это эта девушка,но она уже будет молчать,даже если и шок пройдет
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
хотелось бы чтоб дама рот открыла после выздоровления!!!

БезникаЯ• 09 февраля 2015
Ладно,девочки,я отдыхать.Завтра снова буду здесь..
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
очень жаль родных...особенно родителей.. и дочь!!! жена какая-то отрешенная сидела на похоронах..с гордым взглядом..не обесудьте!
Swedka• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
знаете, если это все было заказное - то ничего она не расскажет, будет говорить о превышении скорости, скользкой дороге и тд. В любом случае, именно это мы и услышим, если вообще услышим.

не... ну если у нее вдруг амнезия случится - это будет смешно
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а смысл?кто будет копаться?Андрея нету,я думаю друзья не захотят лезть туда,у каждого семья,дети,да и жить все хотят,Андрея уже не вернешь.......
Swedka• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
от регистратора нужна только карта памяти
Swedka• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
там написано то, что должно было вас задеть.

меня больше заинтересовали знаки, которые были во всем, что его скоро не станет. Здесь девочки писали их. Это да, я в это верю. Человек чувствует всегда, сам того не понимая. И то, что он попрощался - это он чувствовал. Мой папа тоже себя последние 2 месяца вел очень подозрительно хорошо, но это мы уже потом связали в пазл единый.

Кузьма чувствовал что-то. Посмтрите в его глаза - последние года это совершенно зрелый взгляд, очень грустный, даже, когда шутил. У него очень грусные глаза были. в последне клипе Дельфины он вообще таким зрелым и солидным мужчиной выглядит.
если вы думаете, что меня задел пункт об антипрезидетском митинге - то нет
то что бэк-вокалистка не плакала - тоже не аргумент. таке ото. набросали для обьема
всегдаДаДа• 09 февраля 2015
девочки,я тоже пойду уже постараюсь уснуть,завтра с утра буду здесь,сейчас одну песенку Андрея перед сном..........
КрытыхРынков• 09 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Он говорил:’Я для них міль.яку можна отако взяти і розтерти...’
И не один раз так говорил, а как минимум два или даже три, я в разных интервью видела.
Swedka• 09 февраля 2015
и для того, кто написал про восход солнца в 7.20 или во сколько... а типа видео снято в 7 утра...не найду уже пост.. в общем, это может быть правдой, т.к. светать( розвыднятыся) начинает еще до восхода солнца. восход - это когда оно уже на горизонте, а светлеть начинает когда оно на подходе к горизонту
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
а я Вам его последний автограф нашла)) тоже всем спокойной ночки, завтра неделя как нет Андрея в живых, но он все равно с нами)) Кузя, и тебе спокойной ночи,дорогой! Приснись нам веселым и счастливым чуваком))
Мадам Подлинник• 09 февраля 2015
Його забрали небеса...
Його немає більше з нами...
Та Він завжди в наших серцях,
Довіку сильний і коханий.
В Його словах, в Його піснях
Завжди висвітлювалась правда...
Тепер нема...
Його нема...
Для нас усіх болюча втрата.
Він багатьох вже врятував,
Та сам собі не дав розради...
Наш любий, Скрябін, прощавай.
Про Тебе будем пам*ятати!!!...
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я только что раз 5 этот ролик прокручивала! Меня смущает то, что там дорога довольно широкая.... и лужи видно не замерзшие...гололеда сильного не было....наверное все таки скорость.Там объем двигателя....чуть на газ прижал и уже 150 летит, а к скорости привыкаешь...как показывает даже мой опыт. Кстати, со скоростью еще данные не видела от ГАИ. Это предположительно..
и меня смущает,что слишком широкая дорога. Когда расцвело то вообще видно,что асфальт по ходу движения Тойоты ,потом метр лужа с водой и снова асфальт или щебень для молоковоза. Представьте ширину дороги. Это минимум 8 метров. Просто не могли не разминуться.....

Swedka• 09 февраля 2015
еще вспомнила пост, девочка давно писала, что мол одна рука на руле, и вівод такой что мол не похоже что он в поворот входил или аварийная ситуация и тд... ну а если бі его прижимали, как ’свидетели’ говорят - то он бы тоже не одной рукой на легке рулил, короче не аргумент вообще
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Його забрали небеса...
Його немає більше з нами...
Та Він завжди в наших серцях,
Довіку сильний і коханий.
В Його словах, в Його піснях
Завжди висвітлювалась правда...
Тепер нема...
Його нема...
Для нас усіх болюча втрата.
Він багатьох вже врятував,
Та сам собі не дав розради...
Наш любий, Скрябін, прощавай.
Про Тебе будем пам*ятати!!!...
классно! Вот кто действительно НАРОДНЫЙ ПЕВЕЦ!!!!! А кто там у нас со званиями???? Повалийка, Лорак или еще какие-то ’звезды’???? Тут и наград не надо! Люди сами присудили и рассудили все звания!
Swedka• 09 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Доброй ночи, девочки!
Спасибо Вам всем! Захожу и легче становится...
Да, действительно, он про моль говорил только один раз. И при этом слова - могут прихлопнут, он не произносил.
выключить как свет - говорил тоже
про хлопнуть, растереть или как он сказал, не запомнила, помню что про моль
гражданинГрубиян• 09 февраля 2015
https://

гражданинГрубиян• 09 февраля 2015
https://

ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Я , конечно, не профи в этих делах, но сто раз всматривалась в фото Андрея в салоне авто. как тут мы уже его назвали’ТО фото’ - у него там вообще такая поза и какой-то вид спокойный, я не знаю как правильно передать... Как будто он себе спокойно ехал так, без напряга...и бац! Даже как будто заснул и в него въехали... Правильно Вы говорите - нет вида напряжения! Я вожу всегда так - правая рука на рычаге коробки. левая - руль. Если плохая видимость, гололед или просто какая-то напряженная ситуация ловлю себя на том, что обе рука вцепляются в руль)) Непроизвольно даже!
Редисочка• 09 февраля 2015
Мала, не реви, то є доля,
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя! влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі швидко і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не треба
Тужить по мені, лиш прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!!
РокерША• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да поза спокойная,но такое б бывает ещё тогда когда смерть не мгновенная,а человек был ещё несколько минут жив, тело обмякает и создаётся поза спокойствия.
РокерША• 09 февраля 2015
Отпишусь про ’показания свидетеля’ это вброс,!!! Мои аргументы ’Машину стали розрізати. Побачили, що на підлозі біля водія була непритомна жінка (адміністратор гурту ’Скрябін’. — ’ГПУ’) Ольга Любченко. Її забрали.’ Дверь с пассажирской стороны спокойно открывалась, на фото видно что там нет повреждений, а они только через 40минут ее открыли(когда приехала скорая и МЧС) и заметили, при том что Ольга сама позвонила ребятам из группы, которые вызвали скорую и через 20минут были на месте ДТП.
ще перлы: А він так затиснений, що всі разом не могли двері відкрити. Водій був ще живий, ворушив лівою ногою. Голова в крові. Я притулив пальці до шиї, пульс відчувався. Как они увидели там ногу и просунули руку проверить пульс? Кто в это верит посмотрите внимательно фото машины, до того как ее начали разрезать!
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Это точно! я все возможные видео пересмотрела - ноги там никак не увидеть!
Плету интриги• 09 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Извините,а где фото?