Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Ширли-Мырли• 09 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Мала, не реви, то є доля,
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя! влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі швидко і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не треба
Тужить по мені, лиш прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!!
Її не весела гра...
Я їхав по мокрій дорозі
І все... В очах темнота...
Я дарував людям радість,
Бійцям помагав повсякчас,
Але на дорозі так сталось,
’Секвойя! влетіла у ГАЗ.
У чому причина помилки?
Питаєте всі мене.
Не мчіть по дорозі швидко і...
Оля знає усе!...
Мені не болить вже, не треба
Тужить по мені, лиш прошу:
Мою Україну не злийте,
Їі я і звідти люблю!!!
Красиво, но печально. ЗЕМЛЯ ПУХОМ.
РокерША• 09 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Извините,а где фото?
я сейчас не найду, да и оно Вам надо на ночь?
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
еще я обратила внимание..что мало было звездных коллег на похоронах..в основном народная масса была на похоронах! Могилевской низкий поклон..!
И Парасюку
Звездолётчица• 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я , конечно, не профи в этих делах, но сто раз всматривалась в фото Андрея в салоне авто. как тут мы уже его назвали’ТО фото’ - у него там вообще такая поза и какой-то вид спокойный, я не знаю как правильно передать... Как будто он себе спокойно ехал так, без напряга...и бац! Даже как будто заснул и в него въехали... Правильно Вы говорите - нет вида напряжения! Я вожу всегда так - правая рука на рычаге коробки. левая - руль. Если плохая видимость, гололед или просто какая-то напряженная ситуация ловлю себя на том, что обе рука вцепляются в руль)) Непроизвольно даже!
Ну что за бред сравнивать положение тела при обычном вождении и аварию, где человек переносит колосальные нагрузки будучи даже пристегнутым! Просто посмотрите краш-тесты автомобилей с камерой внутри салона- что происходит с сидящими там манекенами. О каком положении рук на руле вы судите)) как легло после встряски и зажало от удара- так и застыло(( с мимикой лица так же само- вы никогда не увидите напуганные мертвые лица после дтп. мышцы расслабляются и кому с каким выражением удается ’заснуть’, так и происходит. в случае с Кузьмой это было спокойное выражение, но никак не означает что он не испытал испуга от произошедшей ситуации.
Медсестричка• 09 февраля 2015
Девочки, за что за То фото? Уже 2 дня ищу не могу найти. Киньте., пож.
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
То Фото из инета или какое то частное?
ТО фото я вообще увидела по ссылке на интернет-газету Русская весна! По-моему, на укр. ресурсах оно нигде не выложено! И вот , меня мучает вопрос-кто сделал то фото и кто отдал его в ’ руки’ Русской весны-газетенки с определенной ориентацией??? Там даже статья про гибель Андрея преподнесена так, что становится противно! По-моему, она называется ’ Погибший украинский музыкант говорил о России: Я ее честно ненавижу!’ Ну и сама статейка в таком духе... Ничего человеческого!(((
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
ТО фото
Ну вот-еще одна газетенка в том же духе! Кто бы сомневался!
Я в дамках• 09 февраля 2015
интересная группа.
девочки, но вот если это была случайность, почему все молчат, нет никаких видео, ничего того, что доказывало бы случайность аварии
Я в дамках• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
очень жаль родных...особенно родителей.. и дочь!!! жена какая-то отрешенная сидела на похоронах..с гордым взглядом..не обесудьте!
я обратила внимание, но подозреваю что ее ’накачали ’ чем-то. в ней успокоительного наверно было...
Ответ дляСинди Кроуфорд
хотелось бы чтоб дама рот открыла после выздоровления!!!
Очень сомневаюсь, что она это сделает. Хотя должна понимать, она выжила в такой аварии не для того чтобы молчать. а для того чтобы поведать правду! Хотя кому эта правда нужна? Нам? Мы ее и так знаем, а что мы сможем сделать? ЧТО? Здесь и так все понятно, что это не случайность
Мадам Подлинник• 09 февраля 2015
А песни его находят отклики во всех жизненных ситуациях! Вот и утро давайте начнем с песни ´Маршрутка´
Кашпо• 09 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а ещё про метро тоже актуально. Курили, кажется называется
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
знаете, если это все было заказное - то ничего она не расскажет, будет говорить о превышении скорости, скользкой дороге и тд. В любом случае, именно это мы и услышим, если вообще услышим.
не... ну если у нее вдруг амнезия случится - это будет смешно
она наверное не говорит ничего на камеры, потому что если авария не случайна - правду ей сказать уже точно не дадут, а неправду говорить боится, может себя выдать, есть же люди, по которым сразу видно, что врут.... хотя реально уже мог хоть кто-то журналистам раскрыть подробностей и успокоить народные массы. Сегодня опять целую ночь о Кузьме думала... справедливость должна восторжествовать... где же его влиятельные друзья... почему не возбуждают следствие.... столько вопросов....
Болтушка Му• 09 февраля 2015
Ответ дляКашпо
’Говорили і курили’
https://
Люблю цю пісню
https://
Люблю цю пісню
Ненавязчивый синтезатор• 09 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Насчёт пункта 6 может быть и правда.Мне не давало покоя последнее его интервью где он говорит,как концерт ох..но.а президент пи...с.Он там какой то как на взводе и как бы весь в эмоциональном всплеске.А если и должен был быть митинг,может он и гнал и все мысли были об этом,о том смогут ли они организовать,сколько людей поднимется и.т.д. может и ночь на кануне не спал,а о этом думал.Так что может это и случайность,просто он был не за рулём как бы ,а мыслями там в Киеве.И ещё если он и должен был лететь,почему нигде нет инфы во сколько должен был быть тот рейс,что б понимать на сколько быстро ему надо было оказатся в Киеве.
вот я тоже не пойму, он якобы собирался в путешествие с дочкой, а 8 числа он уже собирался в АТО
Ответ дляРокерША
Отпишусь про ’показания свидетеля’ это вброс,!!! Мои аргументы ’Машину стали розрізати. Побачили, що на підлозі біля водія була непритомна жінка (адміністратор гурту ’Скрябін’. — ’ГПУ’) Ольга Любченко. Її забрали.’ Дверь с пассажирской стороны спокойно открывалась, на фото видно что там нет повреждений, а они только через 40минут ее открыли(когда приехала скорая и МЧС) и заметили, при том что Ольга сама позвонила ребятам из группы, которые вызвали скорую и через 20минут были на месте ДТП.
ще перлы: А він так затиснений, що всі разом не могли двері відкрити. Водій був ще живий, ворушив лівою ногою. Голова в крові. Я притулив пальці до шиї, пульс відчувався. Как они увидели там ногу и просунули руку проверить пульс? Кто в это верит посмотрите внимательно фото машины, до того как ее начали разрезать!
а мне нравится, на пiдлозi бiля водiя....
Кашпо• 09 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
’Говорили і курили’
https://
Люблю цю пісню
https://
Люблю цю пісню
На концерте в Львовской опере, он её классно спел.
Брехушка• 09 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
капец...первый раз вижу и слышу
а везде фигурирует 08.20
я из Кривого Рога и муж у меня гаишник, сказал, что авария случилась в 7 утра и это инфо от сельских гаишников.
Александра84• 09 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
человек в шоке
Ответ дляПрыг-скок
https:// послушайте песню посветили Андрею.Я не помню ни одного артиста,актёра .что б после смерти накрыло так всех и столько всего люди стараются ему посветить.Хоть он и говорил ,что среди артистов он ни с кем не дружит.Всё таки он был КЛАССНЫЙ.
клип в 2011 году залит на ютуб...
Прыг-скок• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
клип в 2011 году залит на ютуб...
я там уже написала что ошиблась,просто эту песню я услышала первый раз и у меня в одноклассниках она полностью со слайдами фоток Кузьмы,вот я и подумала что она новая.Хотя очень классная песня я её вчера раз 20 слушала.
Ответ дляПрыг-скок
да и куски зеркал, как в дельфине.
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Доброе утро ,девочки
Сегодня ровно неделя,уже неделя..а как будто вчера узнали..не верю,отказывается мозг верить до сих пор..
Прыг-скок• 09 февраля 2015
Ответ дляSwedka
да и куски зеркал, как в дельфине.
вот так у меня в новой версии куски зеркал,а на каждом осколке его фото.