айс леди• 04 февраля 2015

бывший муж не дает разрешение на выезд ребенку и на изготовление проектного доку

Девочки,я злая,поговорите со мной!ну что мне делать?До среды мнне нужно сдать документы на загран мне и ребенку,сообщила об этом бывшему.вроде согласен,если я все оплачу.А в это время ему из исполнительной службы позвонили,он за 2 года ни разу не появился там,алименты платит раз в 3-6 месяцев,сумма долга большая.Ну я тут причем,что не платит?Они с мамашей обиделись на сей звонок и решили мне сделать пакость.Ну что теперь делать?отказывается эта с.ка подписать разрешения.
Бабочки в моём животе• 04 февраля 2015
мда, козел ваш бывший.

Не куру• 04 февраля 2015
Очень рекомендую лишать всех бывших род.прав, повод у вас есть...
dashenka• 04 февраля 2015
Могу только посочувствовать. Мы уже два года через суд с мужем добиваемся разрешения для ребенка. А эта козлина мстит и не дает((
Заставляличка• 04 февраля 2015
алименты вам или другой жене?если вам скажите что если не подпишет,подадите в суд ему еще и срок впаяют
Мурзилка• 04 февраля 2015
Поговорите с ним, только по хорошему. Скажите, что сейчас такая обстановка в стране, мало ли что нас ждет. Может еще прийдется куда-то убегать с ребенком. Пусть подумает о ребенке хоть немного. Ну как-то так, давите на жалость. Если будете ругаться, вряд ли будет результат.
Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Если он не платит алименты и есть сумма долга подайте исполнителю заявление на привлечение к криминальной ответственности от уклонения алиментов или договоритесь, что Вы не подаете это заявление, а он Вам подписывает все бумаги
Я такая - жду трамвая• 04 февраля 2015
лишайте прав.
У моей соседки папаша, который не видел дочь 15 лет, не давал разрешение ей на выезд в Израиль для получения бесплатного высшего образования. Они умудрились за пару недель все провернуть и лишили его прав.
dashenka• 04 февраля 2015
Ответ дляНе куру
В нашей стране это ужасно сложно. Особенно если БМ не бедный((((
Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Родительских прав лишать долго, я так понимаю нужно быстро получить от него документы попробуйте с криминальной ответственностю может получиться или еще вариант но займет месяц Мировое соглашение

Мама Чели• 04 февраля 2015
через суд можно этот вопрос решить, только это время
а так, только по-хорошему или совсем по-плохому, тупо нанять ребят, чтобы выбили разрешение
автор айс леди • 04 февраля 2015
В том то и дело,что платит раз в 6 месяцев,чтоб не открыли дело.если в течении полугода хоть 10рублей мне пришлет,то считают что предоплата была.лишить прав очень тяжело,долго и дорого,у меня нет лишнего на адвоката сейчас.Ничем эту тварь не напугать,сказал ему все равно
Заставляличка• 04 февраля 2015
скажите что будете тогда взыскать с него за все месяца,и сделайте вид что охладели к затее о загранке
право-свет• 04 февраля 2015
про надання дозволу на тимчасовий виїзд за кордон неповнолітньої дитини без згоди батька в суд
Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Ответ дляайс леди
10 рублей это не сумма идите в начальнику ДВС и разговаривайте с ним на прямую должны открыть криминальное дело + в опикунский совет киньте заявление пусть его потаскают вдруг выиграет джекпот повестку в АТО. Я занималась недавно таким делом это реально, но там была проблема еще запутаней, так что сегодня среда идите в ДВС с 14/15 и до 17/18 прием в Киеве
Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Ответ дляайс леди
у него есть машина?
автор айс леди • 04 февраля 2015
Я просто не понимаю как можно делать вред своему ребенку,сейчас и так работаю как лошадь,ну когда мне по судам лазить и и деньги платить.я ж его ребенку лучше фруктов куплю.просто удавила б их на пару с мамашей,сидят ручки потирают,образовали меня бессовестной,что не могу понять им тяжело и денег нет.а я,блин,печатаю...
Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Ответ дляайс леди
у него есть машина? что бы была оформлена на него или часть квартиры, что бы тоже была на него оформлена?
автор айс леди • 04 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
у него есть машина?
машину просрал давно,я ж ушла и кормить перестала,а жить то надо.в расход пошла...
пойду по инстанциям завтра,сегодня на работе завал.
может в райотдел написать,что разыскиваю его,пусть ищут с военкомом вместе
автор айс леди • 04 февраля 2015
Квартира приватизировать на него1/3 часть

Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Ответ дляайс леди
В розыск подать нужно в райотдел я бы еще и в военкомат посоветовала пусть потаскают, если ему не жалко своего ребенка. Если есть жилье на нем напишите в исполнителя Заяву про накладення арешту на нерухоме і рухоме майно для забезпечення виплати аліментів. В итоге до 18 лет будет стоять на квартире обтяження и с ней он ничего не сделает, а после 18 если он не погашает часть квартиры автоматически стает Вашего ребенка.
Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Ответ дляайс леди
вот накладывайте арешт (обтяження) и все после 18 лет 1/3 квартиры уже будет Вашего ребенка. Если начнет выплачивать деньги не в коем случае не снимайте арешт!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ВАШИ ГАРАНТИИ!!!!!!!!!!!!
автор айс леди • 04 февраля 2015
Спасибо,девочки,вам огромное.Вы мне дух подняли.завтра записалась к исполнителю.Устрою ему,с.ке,безхлопотную жизнь!!!!
Безберлоги.ру• 04 февраля 2015
Ответ дляайс леди
Сначала наложите арест у исполнителя, потом подайте заявление в милицию и военкомат, если не найдут просите бумагу, что он безвести пропал и оформляйте 1/3 на себя. Удачи Вам!!!!!!!
автор айс леди • 04 февраля 2015
Спасибо за поддержку и дельные советы!!!!!
Карамбулкул• 04 февраля 2015
Ответ дляайс леди
в военкомат на него настучите