Может у кого есть или покупали, или видели обзор в сети... Помогите, пожалуйста, с замерами р. 98 и 104
Полукомбинезон как на фото
Неугомонная• 04 февраля 2015
я на 98 рост брала 104- был чуток великоват. Но носили потом еще 1 зиму. На 104рост 104 рр- идеально. Хотите на 2 зимы- берите на р-р больше.
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, сейчас рост 92. Но парень мелкий. Думаю, к следующему до 104 может не дорасти. Вот и сомневаюсь