lefialka• 04 февраля 2015

Донецк.Кто-то выезжает на тер. Украины за посылками? Отзовитесь!!

Девочки,кто уже сделал пропус и выезжает на тер.Украины или в др. город где есть почта за посылками или может забрать по возможности.ОТЗОВИТЕСЬ.
Давайте помогать друг-другу в этом вопросе.Без почты совсем печалька (((((
штырова• 04 февраля 2015
Присоединяюсь! Тоже отправить не могу(((

AnastasiyaS• 04 февраля 2015
мне тоже нужно получить(((
автор lefialka • 04 февраля 2015
Да сейчас пол Донецка таких,вот найти бы кто в этом вопросе поможет!
Про отправку я уже и не думаю,а вот получить кое-что нужно.
Отзовитесь девоньки-спасительницы!!!!!
smeegle• 04 февраля 2015
Я то получить могу,но как вам отправить на Донецк? у меня пропуска нет(((.
Ya_Yuliya_____• 04 февраля 2015
Посмотрите на Сландо тех,кто занимается перевозками людей за пенсией и оформлением карточек,некоторые соглашаются получать и отправлять посылки.Я обращалась к парню(из Макеевки),он снимал деньги с карточек и заодно отправлял посылки.Сейчас,к сожалению,временно не выезжает.
smeegle• 04 февраля 2015
У меня лежит посылка,подружки из Донецка,но как ее отправить ей даже не представляю,водители сейчас ничего не берут,боятся((.Да,и ситуация такая,что автобусы часто из-за обстрелов не ходят,или возвращаются, тут вам поможет человек, у кого есть пропуск на Донецк,кто едет туда..
portna• 04 февраля 2015
Шериф-тур работает, но район там сейчас небезопасный и отправляют не во все города.
gabryella04• 04 февраля 2015
Вам нужно отправить, или же получить??Я на следующей неделе, поеду в Угледар, специально на почту, могу отправить вашу посылочку!!