Девочки,кто уже сделал пропус и выезжает на тер.Украины или в др. город где есть почта за посылками или может забрать по возможности.ОТЗОВИТЕСЬ.
Давайте помогать друг-другу в этом вопросе.Без почты совсем печалька (((((
Ya_Yuliya_____• 04 февраля 2015
Посмотрите на Сландо тех,кто занимается перевозками людей за пенсией и оформлением карточек,некоторые соглашаются получать и отправлять посылки.Я обращалась к парню(из Макеевки),он снимал деньги с карточек и заодно отправлял посылки.Сейчас,к сожалению,временно не выезжает.
У меня лежит посылка,подружки из Донецка,но как ее отправить ей даже не представляю,водители сейчас ничего не берут,боятся((.Да,и ситуация такая,что автобусы часто из-за обстрелов не ходят,или возвращаются, тут вам поможет человек, у кого есть пропуск на Донецк,кто едет туда..
gabryella04• 04 февраля 2015
Вам нужно отправить, или же получить??Я на следующей неделе, поеду в Угледар, специально на почту, могу отправить вашу посылочку!!