В виду того, что ко мне уже неоднокартно обращались девочки с просьбой сделать банер для помощи больному ребенку, открываю отдельное объявление, в котором - если вы занимаетесь благотворительсностью - можете обратиться в любое время с просьбой и не бояться, что вам откажут или потребуют деньги за работу!
Помощь предлагаю в создании:
- баннеров и информеров;
- линеечек на форум;
- коррекции фотографий деток: наведения резкости, конраста, цветовой гаммы;
- наложения водных знаков и подписей форумов на фото.
Обращайтесь - чем смогу, помогу. Приоритет в работе всегда за такими заданиями!
обращаться сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-5170594.html
с уважением, Марьяна