Железобетон• 04 февраля 2015
Дневной заработок
Муж приносит 100 грн в день на еду,высказывая что он работает,платит кредит 500,и квартиру 450(квартиру оплачиваем с ним пополам)Но за эти деньги я сколько выслушиваю,мол я работаю,плачу кредиты,кормлю вас.А как Ваш муж ,тоже высказывает?
Кима_кепка• 04 февраля 2015
Не высказывает. Зарабатывает больше, чем Ваш. Моему в радость на нас с сыном (не наш общий) тратить деньги.
Птица Говоруша• 04 февраля 2015
мой 4000 приносит,кредиты плати еда садик за двоих,в общем мало очень я мес без работы
Птица Говоруша• 04 февраля 2015
и бывает раскажет,не экономная и транжира((( раньше я чуть больше имела,всегда еда в доме дети с игрушками,одеты и обуты с ин.сайтов
ругались кто больше зарабатывает,а сейчас в маг пошла 200 грн и ничего не купила, думаем как жить и не ругаемся))
Железобетон
• 04 февраля 2015
Обижает то что часто говорит ,я даю деньги на лечение твоего ребенка(ребенок мой),а она мол не благодарная.Но на самом деле денег на лечение почти не дает,оплачиваю я и моя мама,он платит кредит который в том году брали,чтобы положить ребенка в больницу на обследование,так-как температура была высокая и не спадала несколько месяцев).Вроде человек он спокойный,не пьет.Но видимо его мама вносит свое словечко,так-как часто после похода к ней и высказывается.
я Кукарача• 04 февраля 2015
никогда не упрекал, наоборот себе ничего не купит, зато меня старается чем-то порадовать
Железобетон
• 04 февраля 2015
Я конечно понимаю,сейчас времена тяжелые,но хотелось-бы чтобы чувствовать сильное мужское плече,а не постоянные жалобы и упреки,после которых он говорит,я не упрекаю,просто пойми заработать больше не могу.Я все понимаю,но обидно до слез.
Кима_кепка• 04 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Как показывает практика, ’высказывают’ мужчины что-либо в форме ответа на ’звук пилы’.
Что высказываете ему Вы, на что он вынужден отвечать?
Не густо, конечно, 4 тыс. в месяц доход. Но Вы уверены, что он просто не хочет зарабатывать больше, ленится?
А я заметила, что так высказываются мужчины, которые сами ничего не добились, получают три копейки и гордятся этим.
Железобетон
• 04 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Возможно и ленится.весь выходной проводит за компом.
Просто красавица• 04 февраля 2015
Так высказывайте, сколько получает домработница в хороших семьях с проживанием, а вы задарма все это делаете. И за квартиру они не платят, а вы с ним в пополаме.
Железобетон
• 04 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Пополам платим с осени,раньше платила сама
Просто красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Тем более, есть чем отвечать. А хатка чья, его? И он ею не попрекает? Мужики пошли, страх
я Кукарача• 04 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Вы должны быть для мужа авторитетом а не мама. Нужно мыслить глобальнее... любой хитростью поставить маму на второе место! Каждый ее промах должен быть козырем в Ваших руках. Грамотно преподносить мужу и демонстрировать как она не права. И он обязательно станет Вашим союзником.
Я за своего боролась 1,5 года. До этого слушал маму и не мог ей ни в чем отказать, а сейчас легко может поставить ее на место.
Железобетон
• 04 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Мой всегда говорит,зачем тогда жены,если домработницу нанимать,также о посудомоечной машине.Но сам при этом никогда посуду не помоет,даже если я буду больная 2 дня лежать.
Просто красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Если нанимать домработницу, ей платить надо, он такое не потянет. А жену надо любить и баловать, и здесь ему не по карману. Каждый к своему приценивается. Но есть еще вариант, называется ’честная давалка’, может ему такую поискать?
Баба на горошине• 04 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
С мужем 15 лет, мама всегда на первом. Работает только сын, а невестка на бл...ки каждый день ходит. Бороться устала. Мужу 47 лет, думаю уже не исправить
Железобетон
• 04 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Он очень боится маму обидеть,даже когда она передала фарш,от которого я отравилась.попросила сказать ей об этом,чтобы она больше там не покупала,хорошо ребенок не ел.Муж сказал,мама обидется.Она только послушает и воспримет это нормально,если он скажет что он отравился,ударение поставил на он.
я Кукарача• 04 февраля 2015
а Вы задайтесь целью и наберитесь терпения.. все обязательно получится! Под лежачий камень... сами знаете. Но чесно говоря я удивлена, что после 15 лет он ребенка называет ’Вашим’ и считает потраченные на нее деньги
. Вы уверенны что рядом с Вами настоящий мужчина и за него стоит рвать Ж.... Я бы и дня с таким не жила после такой заявочки
Веселая моль• 04 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Нельзя позволять так относится к себе.
Птица Говоруша• 04 февраля 2015
мой мне посудомойку купил,и как то все...сапоги я в счет не беру((..квартира моей мамы,она же и комуналку тянет.что сказать ищет все время что то ,в универе учится так как нет в.о.,когда то должно легче стать,но не при теперешних ценах(((
Железобетон
• 04 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Вместе 10 лет
Ответ дляПросто красавица
Т.е. нужно определить своё место в семье и от этого дальше развивать отношения?
Какого отношения можно ожидать, если женщина сама себя будет приравнивать к домработнице?
Ох и советы...
Просто красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Ох и советы...
Честная давалка, конечно предпочтительнее. И не передергивайте, вырывая слова из контекста.
Чудо в декрете• 04 февраля 2015
тоже такое было по-молодости, первые лет пять, и я старалась пахать и зарабатывать)))) а теперь ему нравится содержать меня и наших троих детей, и купил и посудомойку, и овощерезку, и мультиварку
дорос до мужчины ))) я так считаю
Просто красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Я не передергиваю, ничего не вырывала - Ваш пост в первозданном виде процитирован.
А как вы его прочитали, если так возмутились, но не поняли?