Белая и пушистая• 04 февраля 2015
купила 2 одинаковых пуховика)))
вчера была в тц и купила 2 одинаковых по пошиву пуховика только разных цветов)), т.к. цена была смешная: 600грн за штуку, и не могла решиться, какой больше нравиться, поэтому взяла два. сижу второй день и думаю, какого цвета себе оставить: красного или светло-кофейного. оба нравятся, и с другой стороны, как-то странно иметь 2 одинаковые вещи. у Вас такое бывало, девочки?
Простоваля• 04 февраля 2015
Модели заезженные до ужаса, не вздумайте оставлять оба. Я бы выбрала бежевый, т.к. он более универсальный, многие аксессуары подойдут.
Оябунчик• 04 февраля 2015
Купила себе кофейный,красный ведь дороже получается,хотя он очень яркий и красивый.Вы покупали 2 вещи + третий в подарок?Мой пуховик бежевый обошелся мне в 400 грн))
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2015
Бежевый стильный, красный попроще. Если с деньгами не критично, оставьте и красный про запас, на смену тоже то-то нужно, если первый постираете, например. У меня есть 2 юбки одинаковые, молочная и коричневая
Прячусь от Всех• 04 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня так было в резервед, купила 2 по 499, в итоге при возврате одного обнаружила что цена снижена до 299 грн и вернула оба и снова оба купила))
Когда это было? Сейчас есть такая цена?
Языката Хвеська• 04 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Когда это было? Сейчас есть такая цена?
неа, 2 года назад
Люблю кетчуп• 04 февраля 2015
А вот не далее как сегодня, тоже купила себе два пуховичка. Заказывала на дом с курьером, думала - выберу один, но понравились оба, правда разные фасоны. Пусть будут :)))))
Из Ваших больше бежевый нравится. Хотя, надо на человеке смотреть, кому что идет.
постоянно такие ’проблемы’, и постоянно покупаю все цвета, особенно , когда красным светится СЕЙЛ)))
3 года назад купила капри НМ 3 шт - т. синие, бежевые и красные, все отличные все с удовольствием ношу и не снашиваются, они классические более,из моды не выходят. Юбки тоже 3 купила - принтованная, коралловая и черная - обожаю все 3)))
на спорте майки спортивные взяла одинаковые в 4 расцветках)))И платья есть тоже: футляр, без лишнего в синем и лимонном.
Ну не могу я выбрать
Если оба нравятся и можете себе позволить - оставляйте оба!!!
Ну не могу я выбрать
Молчунья• 04 февраля 2015
у меня только одинковые водолазки(гольфы есть), верхней одежды одинаковой нет
Однозначная• 04 февраля 2015
я такое себе купила за 700 грн. Классное.
На фото барышня в этой юбке и ботинках вообще не в тему.
Под сапожки нужно
Пугачиха• 04 февраля 2015
Если оставите оба, то поменяйте мех местами(перешить), мне кажется, что так было бы логичнее: к бежевому-рыжий, к красному-черный.