Белая и пушистая• 04 февраля 2015
купила 2 одинаковых пуховика)))
вчера была в тц и купила 2 одинаковых по пошиву пуховика только разных цветов)), т.к. цена была смешная: 600грн за штуку, и не могла решиться, какой больше нравиться, поэтому взяла два. сижу второй день и думаю, какого цвета себе оставить: красного или светло-кофейного. оба нравятся, и с другой стороны, как-то странно иметь 2 одинаковые вещи. у Вас такое бывало, девочки?
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
можеть одягнувши одно на одне...
жизнь штука такая...
всякое в жизни бывает!я затариваюсь продуктами и водой!но постепенно все съедаем!и так по кругу!1 вещи сократила покупать вообще до минимума!пусть копейка лежит мало ли что!!
Аноним Первый• 04 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
сорри, да на холофайбере, по привычке все зимнее называю поховиками
а у нас по 999 самое дешевое пальто на холофайбере ((( киев
сфоткайте плз хоть один я б тоже взяла
Птица секретарь• 04 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
проблема в том чтоб эту копейку сохранить в адекватной ценности...
покупательская способность копейки падает, цены -то растут...
Белая и пушистая
• 04 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
сфоткайте плз хоть один я б тоже взяла
добавила фото
Птица секретарь• 04 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
фотки
бежевое точно оставляйте, а красное - решать только Вам)))
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
фотки
а видела я в начале сезона 1200кажись было!
Белая и пушистая
• 04 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
перечеркнутая цена 1499грн
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2015
Красный! Кофейный не интересный. У меня с обувью такое бывает, летней))))
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
перечеркнутая цена 1499грн
может быть я не спорю!
Белая и пушистая
• 04 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
спасибо за совет)
Белая и пушистая
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
это ж она, вот как смотрится на девушке
да, оно
сидит на мне супер, размер с-ка
Птица секретарь• 04 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Кофейный - спокойный,
а у красного мех - не в тон пальто...
Белая и пушистая
• 04 февраля 2015
просто со мной такое впервые, чтоб купить 2 вещи, не определившись, что больше нравиться)
Птица секретарь• 04 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да, оно
сидит на мне супер, размер с-ка
Автор, а можно Вас попросить сделать фото красного - перестегнув на него черный мех - молнии там должны быть идентичные...
Ход конём• 04 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да, оно
сидит на мне супер, размер с-ка
Если очень понравились, оставляйте оба) Я бы оставила только бежевый.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Кофейный - спокойный,
а у красного мех - не в тон пальто...
мех отстегнуть можно. И о чем спорить? Дело вкуса.
Белая и пушистая
• 04 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
уже думала про мех, но отстегнутый кусок меха пришит на красную ткань, если его пристегнуть к бежевой куртке, останется красная полоска ткани возле меха, она ж видна((
Стильная штучка• 04 февраля 2015
Красный мне не нравится - мех не в тон, сочетание красное с черным
. Я бы оставила бежевый.
Птица секретарь• 04 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
тогда носите красный без меха... как по мне, он там лишний, но сам цвет с легкой претензией...
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
фотки
я за цвет пудры - трендовый цвет, актуальный в этом сезоне, красный быстро надоест, имхо
Белая и пушистая
• 04 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
в бершке на распродаже были на пуху по 700 грн всего классные
я с детьми сижу, редко в магазины выбираюсь, а то и в бершке бы скупилась)
Я не такая• 04 февраля 2015
Бежевый, красный на мой взгляд колхозный и мех там не особо подходит. Бежевый смотрится более сильно и дорого.
Белая и пушистая
• 04 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо. просто красный такой праздничный, вживую очень красивый цвет, доця как увидела, то сразу проголосовала за красный)))