А я на шпагате• 04 февраля 2015
Ищу работу на дому!!!
Девочки, может кто-то предложит работу на дому?
А я на шпагате
• 04 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
в какой сфере, что рассматриваете, а что нет?
Раньше работала в торговле.
Фекла Персиковна• 04 февраля 2015
продавцом? а сейчас что интересует? я сейчас менеджер на дому, ищу клиентов, помогаю мужу
А я на шпагате
• 04 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Начальником отдела в магазине работала, рассмотрю все варианты какие мне предложат.
Фекла Персиковна• 04 февраля 2015
у нас доставка воды и системы очистки воды. надо искать новых клиентов. если это интересно, напишите, куда Вам звонить-писать
А я на шпагате
• 04 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
visionjuli@mail.ru
А я на шпагате
• 04 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ок, вечером муж Вам напишет :) а Вы из какого города?
Киев
CветлаяWay• 05 февраля 2015
Ознайомтесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7561948.html - Всі подробиці поясню. Цікавий проект,який нам приносить суттєвий додатковий дохід