Неваляшкина• 04 февраля 2015
Девченки, у кого есть детский мольберт, загляните.. Плиззз.
Девченки, купила малышу мольберт двухсторонний, и нужны теперь маркеры. Продавец у которого покупала доску, пишет что Crayola нужно брать, специальные которые смыкаются. Я посмотрела на них, цена не сильно доступная и не у всех продавцов есть. Какие вы брали маркеры?
Jullimeduza• 04 февраля 2015
А сколько они в продавалке? у меня нет объявления по ним, но что-то было дома. может это то, что вам нужно? покажите какие нужны
Щас ухожу• 04 февраля 2015
грн 70-90 за 6 штук , очень понравились Crayola, они действительно хорошо смываються и кончик не портиться. Были другие, то красный очень плохо отмывался, а эти даже пальцем с книжек детских вытераются
Разумная Губка• 04 февраля 2015
washable можно любой марки
но я люблю крайолу -они стоят своих денег
Отвечаю всем• 04 февраля 2015
ідіть на базар і купіть будь-які, хоч поштучно, але на водній основі, скажіть що для мольберта
Мадам БрЮшкина• 04 февраля 2015
Я даю обычные фломастеры, смываются влажной салфеткой без проблем