Фантазерша• 04 февраля 2015
Знающие обясните что присходит когда дефолт?
Знающие обясните пожалуйста что присходит в стране когда обявляют дефолт? Перестают ли платить пенсии?меняется валюта? особенно как потом считаються деньги если храним их в доларах? Рынок недвижимости. Спасибо. Только давайте не кидаться тапками.
IQ 80• 04 февраля 2015
Здається, тут ніхто не чує... Мабуть, краще дослухатися до нічого не розуміючих та депресивно налаштованих, так, дівчатка?
Щодо траншу та технічного дефолту. Його не допустять, бо це закриє для нас будь-які можливості співпраці з Міжнародним валютним фондом та іншими офіційними кредиторами. Крім того, ми ще отримаємо не менше двох-трьох років до перших виплат за вже реструктуризованими боргами, а поки ми не виконаємо перші платежі, можна забути про будь-яке співробітництво з іноземними інвесторами. Тоді нам доведеться на 5 років забути про достатній приплив валюти в країну. Курс гривні може істотно знизитися.
IQ 80• 04 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну помечтайте, может и даст... когда-нибудь, вчера представитель МВФ заявил, что не дадут. Вам же сказали, что не дадут, а вы ’україна отримає черговий транш від МВФ’
сперичатися не буду ))) ваші ’закатанные глаза’ кажуть про багато чого
Фантазерша
• 04 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я тоже вчера читала что не дадут из-за того что в украине нет никаких реформ а деньги все разворовываются, но читала я это на сайте не украины и не росии, не помню какой. Но думаю у нас об этом не напишут так как уже обявили что весной поднимум цены на комунальные и на газ потому что так требует МВФ, а нашем правительству лишние деньги не мешают
Усатая полосатая• 04 февраля 2015
Ответ дляTanyha88
ммм, да ’живем по-новому’
Гнали на яника что обворовал страну ну зато при нем все было стабильно и все платилось, теперь же у нас ’честнейшие люди’ цены подняли страну разосрали,налогами обложили, а денег все нет.
так если бы он не обворовал - проблем бы не было)
Вот пример:
’Ваш’ первый муж набрал долгов на Ваше имя, жили вы на эти кредиты хорошо.., но потом он украл из дому всю наличность, золотые украшения и убежал с любовницей за границу!
’Вы’ вышли замуж второй раз, в дом пришел муж, который должен работать на семью заново + выплачивать долги первого мужа.
Вопрос: кто виноват в том, что семья живет тяжело, второй муж или первый?
Вот пример:
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Будет ’здравствуйте 90-е’, только ещё страшнее, сейчас в стране полно оружия на руках.
З/п не будет, от слова вообще, бакс будет под 60 (миллионы помните?), обесценивание гривны, голод, разруха, нищета, разгул бандитизма, ещё в более страшной форме, чем в 90-е.
Передел собственности, уничтожение заводов, продажа за бесценок с/х земель Украины иностранцам.
да и не только оружия... морали вообще нет, никакого страха перед милицей и т.д.... в 90--е хоть по старинке ещё ментов боялись...
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Здається, тут ви не чуєте. МВФ с Украиной работать не хочет, представитель МВФ сказал, что очередного транша не будет!!!
Сейчас даже ссылку вам поищу, может так поймёте о чём речь.
IQ 80• 04 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дивна, їй богу)))) навіщо мені ссилка?! я в комісії, яка розглядає питання отримання найближчим часом))) питання стоїть лише у строках. На все добре! І не читайте жовту пресу, а серйозні речі
Грушки-яблочки• 04 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
зарплаты, пенсии не платят
за 100000 карбованцев можно было купить 1 коробочек спичек)
в долларах суммы не пострадают
а вообще спросите у мамы, как жилось в 90-е, она Вам расскажет)
как ели пустую кашу с солеными огурцами, причем постоянно, изо дня в день
привет всем худеющим)))
в долларах суммы не пострадают
привет всем худеющим)))
Вот я кстати вспоминаю что на артеке пол года жила. И никакого целлюлита )))
А сейчас немогу себя заставить
Заикальница• 04 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
так вроде рабочий день ещё не закончился, а вы уже тут...
IQ 80• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
мій робочий день триває 25 годин