Подтяжка• 04 февраля 2015

Поделитесь рецептом вкусного крема.

Хочу сделать какой то очень вкусный крем для бисквитного торта,но не знаю что бы сделать ,что бы очень вкусно было .Сверху торт будет затянут марципаном или мастикой
Кима_кепка• 04 февраля 2015
крем из вареного сгущеного молока+ изюм на мясорубке.

Калёва Замалёва• 04 февраля 2015
Я бы сделала какой-то творожно-сливочный с вишнями.
Дую ветер• 04 февраля 2015
Заварной белковый+слив. масло -все взбить
лаМпочка• 04 февраля 2015
мои любимые - лимонный курд (к ангельскому бисквиту идеально подхлдит, можно еще слой с ганашем сделать...мммм), заварной с варен. сгущенкой и маслом, маскарпоне со сгущ. молоком, сгущенное молоко с маслом, просто заварной ванильный крем с маслом,творожный с сахарной пудрой и слив. маслом.....)))))а ну еще меренга на сахаром сиропе...очень нежная получается))
mena• 04 февраля 2015
творожный
http://chadeyka.livejournal.com/214163.html