Стеклянная мышь• 04 февраля 2015
У ребенка понос уже неделю после антибиотиков :(((
С первого дня приема антибиотика началась диарея. Антибиотик пропили 5 дней, а она все продолжается. Конечно, обратилась к врачу. Врач сказала пить Энтеросгель и продолжать пить Симбитер. Симбитер начала пить уже с приемом антибиотика и до сих пор пью. Но никаких сдвигов пока не замечаю. Сколько такое может еще быть?
Стеклянная мышь
• 04 февраля 2015
Ответ дляYulyas85
Линекс нужно давать во время приема антибиотиков, нам помогает
да, я давала Симбитер, тоже пробиотик. Его вроде хвалят.
В шоколаде• 04 февраля 2015
Ответ дляNeytiri
ну так надо продолжать давать, я во время приема не даю, в чем прикол - все равно все убивается, даю после сразу недельку, хорошо Биогая , линекс тоже ничего. Симбтер хороший но неделю или дней 10 и самый дорогой
пробиотики дают минимум через 2 часа после приема антибиотика
Пушка заряжённая• 04 февраля 2015
Дайте смекту...принцип тот же что и энтеросгель...но немножко скрепляет стул лучше...результат будет сразу же...и продолжайте пить симбитер или любые др. бактерии не принципиально и диета...вареное, пареное, хорошо кампот с сухофруктов и изюмная водичка. Выздоравливайте!
Стеклянная мышь
• 04 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо! Думала, что сразу после антибиотика пройдет, но не тут-то было :(
Из ДОМа-2 Я• 04 февраля 2015
автор, почитайте про энтерол. мы им спасались уже два раза, оба раза после антибиотика ужасный понос, реально воды глотнул-сразу вылилось. Ну и бактерии само собой, мы пьем бифидум-бактерин
Стеклянная мышь
• 04 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо за совет. А быстро потом проходит после энтерола?
Из ДОМа-2 Я• 06 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
после начала приема энтерола за сутки проходило у нас оба раза.