Дую ветер• 04 февраля 2015

Киев. Кто-то лечился у иммунолога Прохорова Мария Петровна??

Кто-то лечился у иммунолога Прохорова Мария Петровна?? Принимает в Бэби-центре и в больнице на Алишера Навои. Попали к ней, сдали анализы, высеяли букет всего, чего только можно. Получили назначение лекарств на сумму почти 4 тысячи гривен, при этом там указаны БАДы, которые она же сама и предлагает через неё приобрести. Вот задумываюсь над списком лекарств, лечить ли и будет ли толк и ещё и эти бады....
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2015
скажем так, лет 5 назад - она мне очень помогла, мне, взрослому с жалобами на частые ОРВИ. Но, когда 2 г назад повела ребенка, по другому вопросу, не по иммунологии - решила, что так лечить, как она назначила - не буду. много лекарств не было, но нам не подошло

автор Дую ветер • 04 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо за отзыв. А можно поподробнее?? Что именно вам не подошло??
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
я уже деталей не вспомню. Мы лечились 2 мес по гастроэнтерологии и без результатно. Как потом оказалось, когда попали к другому - у нас была лактозная недостаточность, не то лечили
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2015
что касается иммунологии - то я ’иммунитет не лечу’, если можно так сказать. Я себе сдавала у нее не полную иммунограмму, а подбор лекарств на ОРВИ, пропила их курсом - 2 мес и все наладилось тогда. Но впечатление мое о нем 5 лет назад и 2 года назад - это небо и земля. Раньше было лучше намного впечатление.