Просто каралева• 04 февраля 2015
Девочки, как устроились в налоговую?
Дабы не питать себя иллюзиями, хочу узнать реально ли вообще.
Как вы устроились, вы или друзья, знакомые, о которых вы знаете наверняка.
Результат:
вже голосів:
10 (58.82%)
По блату
4 (23.53%)
По блату + благодарность
3 (17.65%)
Сама
сама себе прекрасная• 04 февраля 2015
устроилась по огромному блату, проработала 2 года и сбежала, как оказалось блат того не стоит
Просто каралева
• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Через знакомых, но это давно было, как сейчас не знаю
я была по направлению с цз. так в отделе кадров очень не приятная женщина сказала, мол я не похожу, т.ч. факультет мой ’финансы’, а им надо лишь с образованием ’економика’. улыбнуло))) потом узнала, что девочка уже стажируется, своя)
Просто каралева
• 04 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
молитесь что вы туда не попали. ад это а не работа.
спасибо))) да уж.. все к лучшему.
Нарисовалось• 04 февраля 2015
Сама. Прошла собеседование. Перезвонили, сказали, чтоб приносила трудовую. Но решила туда не идти, головной боли много, а ЗП у обычных служащих копеечные.
СернаМоисеевна• 04 февраля 2015
проработала в налоговой аж 3 месяца и сбежала, это не работа - это издевательство, начиная от з/п и заканчивая объёмом работы и ненормированным рабочим графиком
Снегурочко• 04 февраля 2015
Нужно иметь не только знакомых, но и мозги.Устроиться после налоговой очень сложно. Ни один главбух не согласится взять на работу.
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы правы это не работа я в сентябре уволилась и ни капли не жалею
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2015
Устроилась сама, тоже все говорили что повезло. Сбежала через год. Работа ужас. Платят копейки, а работы выше крыши. Ни отпусков, ни больничных. Еще и выходные бывало выходили, неоплачиваемые, естественно. Хорошо там только начальникам отделов и выше. Им и откаты и презенты. Все остальные рабы. Молитесь, что судьба отвела от этой каторги))))
Мюллерная• 04 февраля 2015
Устроилась по-знакомству. Проработала 10 лет. Уволилась. Сейчас работаю на себя. Ни разу не пожалела, что ушла, правда. У нас в отделе утро начиналось с того, что все девочки ждали, в каком настроении придет на работу наша начальница. Именно от ее настроения много чего зависило, со всеми вытекающими последствиями. Фух, как вспомню...
Раньше работа в налоговой была престижна и хорошо оплачиваема. Устроиться можно было только по блату. За последние годы там очень изменились условия работы и оплаты. Сейчас люди оттуда бегут. Двое моих родных уволились, так как условия работы - дурдом, а зарплата не стоит того. Не жалеют ни капельки.