Снежнакомка• 04 февраля 2015

Где проверить доллар?

Подскажите в каких банках можно проверять доллар на подлинность?
Не против• 04 февраля 2015
И меня это интересует

Я такая - жду трамвая• 04 февраля 2015
можно, это платная услуга
Очень добрый аноним• 04 февраля 2015
спросите в нескольких, все зависит от руководства. Мы когда квартиру покупали, ходили проверять в кредобанк, оплату не брали. В другом банке отказали
Не против• 04 февраля 2015
А в обменке проверят?
Очень добрый аноним• 04 февраля 2015
Ответ дляНе против
А в обменке проверят?
в обменнике спросите
автор Снежнакомка • 04 февраля 2015
То что услуга платная это понятно!!!Интересует в каких БАНКАХ можно проверить?
автор Снежнакомка • 04 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
можно, это платная услуга
в каком МОЖНО???
Очень добрый аноним• 04 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
в каком МОЖНО???
я же вам написала, это зависит от руководства конкретного отделения
Очень добрый аноним• 04 февраля 2015
в одном отказывают, в другом платно, в третьем бесплатно за спасибо. В крайнем случае прозвоните горячие линии банков и узнайте, оказывают они такую услугу или нет

автор Снежнакомка • 04 февраля 2015
Читайте вопрос, а потом отвечайте!!!зачем отвечать если Вы не знаете!!!
Очень добрый аноним• 04 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
извините, вы адекватная?