Дюймовочка• 04 февраля 2015
Куда пойти сдать экспресс-тест на ВИЧ (Киев)?+
Здравствуйте!
Направьте в Киеве, куда можно пойти сдать тест, желательно, чтобы результат был сразу. Если важно - не беременная, без киевской прописки. Просто тест "для себя".
Русалка на ветвях• 04 февраля 2015
Можете сдать в центре СПИДа (бесплатно)
записываться предварительно не нужно, но результат будет готов через 2-3 дня
Луноходик_Ик• 04 февраля 2015
в центрах спида, было бесплатно, если приходите с паспортом. адреса найдете в гугле
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2015
а можно в аптеке купить експерсс тест на вич и сделать дома самой.
Дюймовочка
• 04 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
они достоверные? на тощак нужно делать или необязательно?
Незнакомлюся• 04 февраля 2015
В аптеках он не продаётся, если вам до 24 их делают в Дружних клиника для молодёжи бесплатно