julia_nova25• 02 марта 2013
насколько я помню- не цветет...Но как мне показалось это 2 разных цветка, верно автор?
Ответ дляacteca
А она цветет?
да,один мелкими фиолетовыми цветочками,а другой-розовыми и немного крупнее
Ответ дляjulia_nova25
они очень похожи,немого отличаются формой листа и цветом и размером цветов
Ответ дляacteca
Может это Дуранта? Похожи листья
нет,у моих,незнаю как объяснить,листья сочные чтоли,хрупкие,легко отламыватся и стебли такие же,но спасибо за попытку помочь.