Угадайс• 04 февраля 2015

Апатия...нужна помощь

Пипец,херово - не то слово. С мужем как чужие,совсем не разговариваем. Уходит утром,приходит - спать ложиться. Мы на грани развода. Но пока живем.Уйти страшно,а вдруг самой еще хуже будет...Попытаться наладить - не советуйте.Но не в этом дело. Нужно вроде отвлечья,жить своей жизнью. Все советуют заняться собой и т.д. Вроде пытаюсь и в салоны хожу и по магазинам и с ребенком занимаюсь и гулять постоянно ходим,на курсы записалась. Но делаю все через силу - потомучто нужно чтобы совсем не развалиться. Но не приносит это никакого удовольствия. Просто ничего не хочеться!!!Как разводы переживают??? Как себя вытащить?Вроде стараюсь,в руках себя держу,тянусь - а потом снова накрывает
автор Угадайс • 04 февраля 2015
И самоценка никакая

Творог для розжига• 04 февраля 2015
работать идите
Левый Локоть• 04 февраля 2015
А сколько Вам лет?
автор Угадайс • 04 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
работать идите
я работаю
автор Угадайс • 04 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А сколько Вам лет?
Левый Локоть• 04 февраля 2015
Как и мне :-) вы молоды! Нечего хандрить. А самооценку нужно поднимать.
Мелочунь• 04 февраля 2015
один богатый человек заставил свою жену заняться хоть-каким-то делом (салончик красоты открыла). На вопрос зачем, он ответил ’Женщина должна быть занята хотя бы 3-4 часа в день’.
Это был его второй брак, а первая жена маялась деньгами, потом начала попивать-блядовать, потом по церквям, по бабкам и пр.
автор Угадайс • 04 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
как?
Левый Локоть• 04 февраля 2015
И, скажу Вам, что с Вами не тот мужчина, если вы хандрите.

Ума Палата• 04 февраля 2015
посмотрите https://

в такойже ситуации
автор Угадайс • 04 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
посмотрите https://

в такойже ситуации
НЕ ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ
автор Угадайс • 04 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Яуже поняла,но боюсь уйти!!!
Левый Локоть• 04 февраля 2015
Мне помогает только мой родной город. Я сама переехала 7 лет назад с юга в Киев. Когда мне грустно я приезжаю домой к своим подругам к маме, мне всегда это помогает. Когда я там мне словно 20 лет.
Виктория188888• 04 февраля 2015
Здравствуйте) у меня тоже когдато был оооочень тяжелый период и достаточно затяжной. просто на грани..... Подружка посоветовала обратится к ее знакомой психологу. она меня просто вытащила и помогла расставить все по полочкам. Методы у нее не стандартные и поначалу я даже не соглашалась что то или иное может сработать. но потом как то само начало все налаживаться и я перестала сомневаться что это работает . Теперь у меня все замечательно и я Лене очень благодарна за ее помощь!!!
Вот ее страничка в фейсбук.
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000014391...
Левый Локоть• 04 февраля 2015
Я тоже боялась. Потратила 5 лет своей жизни. Уйти было ооочень сложно, но я знала, что ничего не выйдет у нас. И в одно утро просто собрала вещи и пока его не было дома переехала. Рыдала неделю. Но знаю, что сделала верный шаг в новую жизнь.
автор Угадайс • 04 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Главный вопрос,как занять себя?
автор Угадайс • 04 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
И он не стал вас останавливать?
Левый Локоть• 04 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
И он не стал вас останавливать?
Его не было дома.
автор Угадайс • 04 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Его не было дома.
А вообще потом?

Левый Локоть• 04 февраля 2015
Потом, конечно, было всякое, и слезы и крики...потом он смирился. Теперь мы с ним друзья.
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
к чему этот опус? автор работает...
автор Угадайс • 04 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
к чему этот опус? автор работает...
Дело в том,если бы мне муж дал деньги на бизнес,я может быть была бы занята. Но речь не идет об этом. Он типа постоянно работает,деньги вроде есть,но не всегда их дает.Мне нужно постоянно просить,сам типа забывает давать!!
Ума Палата• 05 февраля 2015
https://

Ума Палата• 05 февраля 2015
https://