Леди Г• 04 февраля 2015
Женщины думают только о деньгах.
Вот почитаешь темы на советчице и других ресурсах и понимаешь одно - женщин только деньги интересуют, и самое главное, что они далеко не всегда способны адекватно дарить любовь и поддерживать своего мужа в тяжелые моменты. Часто только в корысти дело - ты мне бабла побольше, а если меньше, чем хочу, то буду пилить. Банально и примитивно, да еще и деньгами часто не умеют распоряжаться.
Здрасьтенька• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
не приписывайте себе чужие лавры, муж сам всего добился
Добился на сбережения моих родителей. После развода всё потерял. Так что девушки, милые, вкладывайтесь только в себя. Мужчина должен быть состоявшимся.
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Это нужно написать при входе в ЗАГС
Леди Г
• 04 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Да? А смотрите вы автор на кого? На красивых и ухоженных, хорошо одетых, от которых парфюмом пахнет, у которой глаз горит... А на все это нужны просто ДЕНЬГИ. Представляете?
какая вы меркантильная, ужас
Леди Г
• 04 февраля 2015
смотрю и думаю - как же вам не стыдно...если есть любовь, то из бедного мужика можно сделать богатого, если любви нет, о из богатого получается бедный, потому что у него только высасывают все, а взамен ничего не дают. Только мужиков гробите своими претензиями!
АнтиТроль• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
по вам видно, что любить вы вообще не умеете только деньги дай да побольше
Я конечно догадываюсь что вы тролите. Но любовь любовью - а мамонта в семью должен приносить мужчина. Это аксиомаю
Если нет мамонта. Это не мужчина - а просто особь мужского пола
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
какая вы меркантильная, ужас
Я ?
А кушаете вы воздух? И солнышком запиваете? А тело свое бренное кутаете в листья?
Что автор, РАБОТАТЬ ВПАДЛО? Вот и ищите оправдание тому, что нет денег на ту с которой вам хотелось бы ’ДРУЖИТЬ ОРГАНИЗМАМИ’ ???
Ну тогда, ваша правая ручонка- ваша лучшая девчонка! И дешево и душевненько
Леди Г
• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
я выходила замуж за бедного, но были чувства, через несколько лет стали богатыми, но я не требовала, что если беден, то делай что-то, а потом я с тобой буду, но у вас логика только такая.
АнтиТроль• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Причем тут любовь? Семейная жизнь это труд. Это взаимные обязанности. А любовью детей не накормишь и за квартиру не запалатишь
Леди Г
• 04 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Я ?
вот с такой лучше вообще не жить, держаться от вас подальше
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
ВЕГЕТАРИАНЕЦ- в переводе означает, самый плохой охотник!
АнтиТроль• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
и Что? Что из этого следует? Что муж не должен зарабатывать деньги?
Если бы мой муж лежал на диване целыми днями - моя любовь закончилась бы в течении недели
Леди Г
• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
вы ничего так и не поняли в жизни, для вас нет любви, а только бабло дай, как же примитивно и противно
Леди Г
• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
продажная любовь у вас какая-то. А если бы работу потерял и месяц дома посидел?
АнтиТроль• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
А вы в жизни, я так поняла, уже все поняли
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Лучше уж держаться от таких ’нероб’ как вы подальше))). Будете всю жизнь ныть! Все вам не так...
АнтиТроль• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Не дома просидел - а работу искал...
Я не буду любить мужчину который не заботиться о своих детях
Ответ дляЛеди Г
Девушка напишите сколько ВАМ лет ??? Я вот с мужем 18 лет-12 в браке - и не меркантильная и все могу сама но с появлением ребенка жизнь жнщины немного меняется и ребенком тоже должен кто-то заниматься и т.д ....
Леди Г
• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Не дома просидел - а работу искал...
потому что вы не умеете любить, вы продаете ’чувства’
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляludavlod
Та чё вы напрягаетесь, видите у человека одна флегматичная пластинка заела. Может там мозги на изнанку уже
... Сидит, чё то лепочет...
Леди Г
• 04 февраля 2015
мужикам лучше жить холостяками, чем с такими меркантильными, как вы. Все высосите, и выбросите при малейшей неудаче. Не дай Бог мужу заболеть с вами! Бросите через неделю и будете нового искать! Ни души, ни совести!
АнтиТроль• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Честно говоря, такие мысли как у вас своейственны 40-летним девственникам неудачникам. Которым секса хочется - а никто не дает - ибо в жизни ничего из себя не представляет ( я не про деньги а в про мировозрение)
И вот они исходя злобой пишут посты на тему
ВСЕМ БАБАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.
Да это закон природы, блин. Самец должен заботиться о своем роде
ВСЕМ БАБАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.
Отполированный Артем• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Потому что вы слепы, вы не хотите ’видеть’
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Не ну таким - точно ЛУЧШЕ НЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ))))
, жить холостяками, с мамами (они то знают какая ее сыну невеха подойдет).
АнтиТроль• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Ради детей! О да! Я продажная женщина!
А ваша теория расчитана только на женщин?
Если мужик будет кушать приготовленную мной курочку, купленную, о Боже! за мои деньги.
Значит он со мной ради денег??????????????? ну все. Я в обмороке
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Ради детей! О да! Я продажная женщина!
Так они на это и бьют все! Они ж так ранимы, не дай Бог перенапрячься...
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Вы уже определитесь как-то, какого вы пола. А то ’замуж вышла’, а на другую женщину странно реагируете - ’держаться подальше’ собираетесь - с чего бы это, вам же не отношения с ней строить?