Булькаю• 04 февраля 2015
Девочки Мариуполь пригород.
Девочки что там сегодня происходило Виноградное, Широкино , Безыменно, не могу дозвониться к родственникам.
Булькаю
• 04 февраля 2015
тут девочки всегда писали, а сейчас молчек, значит нет света или нета
Бабочки в моём животе• 04 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Читала в twitter,что сбивали беспилотник
это с другого пригорода сбивали
и громко так, как никогда раньше
Ответ дляв -силиса
эти села не подконтрольны, Виноградное, это почти Мариуполь , а Широкино буферная там никого нет.
Вы же не знаете, какой у Киевстар сегмент покрытия и какие районы могли ’зацепиться’ при отключении определенных вышек. По Мариуполю связь есть. Я лишь высказала предположение...
40каградусная• 04 февраля 2015
Ответ дляanna13579
а почему ее не должно быть по Мариуполю?
Ответ дляanna13579
А какой у них оператор?
Вот новость
Может быть с этим связано...
Вот новость
Может быть с этим связано...
Нет, не отключили. На вышках слабые батареи. Когда электричество вырубают - отключается все) И сейчас Киев-Стар есть, но сигнал очень слабый. Скорее всего там электричества нет, не волнуйтесь.