Стрекозей• 04 февраля 2015

Vivo или Good food, что лучше?

Всегда делала йогурт или бифивит от Виво. Но по ТВ разрекламировали Гуд Фуд, думаю может стоит попробовать. Какая закваска лучше по цене и по качеству? На какой обьем молока идет одна закваска от Гуд Фуд? Я смотрю она намного дороже чем Виво, может заквашивает больше молока или вкуснее?
miko-n• 04 февраля 2015
я гуд фуд делаю уже 3 года. Честно виво и не пробовала, как то мне не попадались а я и не искала. Получается отличный йогурт, бифивит, творог. Делаю на литр молока, потом оставляю немного и закваску опять ставлю. На пакетике написано что рассчитано на 1-3 литра

Слепок стопы• 04 февраля 2015
а я делю пакет на 2 раза, вторую половинку плотно закрываю и в холодильник
cocon• 04 февраля 2015
Делаю гудфуд. Из Виво кефир 3 раза не получался:из 7 баночек, 3 нормальные выходили.
Bebivika• 04 февраля 2015
вкуснее http://zakvaskin.com.ua/brands/sacco-italiya
Дую ветер• 04 февраля 2015
Я пробовала оба-разницы во вкусах не почувствовала ( брала йогурт), но мне виво нравится способом приготовления-в молоко вливаешь уже жидкость, а в гуд фуд порошок в молоко сыпешь и то ли я плохо размешала, то ли что-не всегда получался йогурт.
Веснушка• 04 февраля 2015
Все время делала Виво, а попробовала Гудфут- понравились очень)
Hаташа• 04 февраля 2015
Делаю на Активии классичной, в мульте отличный йогурт получается всегда.
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
мне гудфуд не нравится, Виво на выбор
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
на-наш

mareonila• 04 февраля 2015
мне Гуд фуд . а виво не получился 2 раза ((((
автор Стрекозей • 04 февраля 2015
А сколько стоит гуд фуд и сколько баночек в упаковке? Кто то пробовал делать гуд фуд на больше чем литр молока? Как результат?
Mamitta• 04 февраля 2015
Мне нравится виво. Гуд фуд брала несколько раз- не сквашивается че-то..
Valia007• 04 февраля 2015
А мені Гуд фут подобається,там на більше молока йде (на 3л.)плюс потім ще 1-2 рази з готового йогурту чудово перезаквашується!!!Дуже вигідно і смачно.найбільше подобається ’Симбіотик’там 11 видів бактерій,давала його своїй малечі з 8 міс.
А ось Віво і закваски ці що тут на сайті продають по 7грн мені не такі смачні,і бувало,що взагалі не виходили...
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
Ответ дляValia007
у на с точностью до наоборот! но мы ничего не перезаквашиваем, а едим свежие йогурты
Valia007• 04 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так я не кажу що він не свіжий виходить!)))
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
Ответ дляValia007
больше 5 суток бактерии не живут это я имела ввиду
Valia007• 04 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ааа,ну у нас в дома так довго йогурти не залежуються.)))
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
Ответ дляValia007
как же? вы же сами написали делаете перезаквашивание
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
Ответ дляValia007
’1-2 рази з готового йогурту чудово перезаквашується’

Valia007• 04 февраля 2015
так,але не чекаю 5 діб.,він виходить і коли йорту 2-3 доби
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
Ответ дляValia007
это я к чему, чем больше перезаквашиваете материнскую закваску тем меньше там живых бактерий, вот что я имею ввиду по свежести йогурта
автор Стрекозей • 04 февраля 2015
я віво і на 5-6 день перезаквашувала і нормально виходить все, правда перша закваска все одно смачніша і трішки густіша.
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2015
Мне Виво нравится, но цена кусючая у него. Беру на Кидстаффе у девочки закваски, все отлично получается, а цена в разы дешевле.
автор Стрекозей • 05 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
почем берете????я смотрю тут все по 7-8грн, получается всего на пару грн дешевле чем в супермаркете, а если еще плюс доставка, то даже дороже...