Иванка Бур• 05 февраля 2015
Как приготовить картофельное пюре малышу впервый раз?
Мамочки,поделитесь,кто как готовил картошечку малышам впервые?)что добавляли?
Иванка Бур
• 05 февраля 2015
Ответ дляkoreshk9
Я добавляла свое молоко, картошка должна быть разваристой, толчете как обычно, не блендерить, а то будет как клейстер, потом ложечку отсыпали, своего молочка добавили перемешали, чтоб консистенция сметанки была.Мои такое очень любили)))
спасибо огромное
Ответ дляkoreshk9
Вот я так же делала. И кашу безмолочную первое время своим молоком разбавляла.
Правда мы с кабачка начали.