Борец за справедливость• 04 февраля 2015

Супермодель по-українськи запросили на кастинг

Дівчата, мою дочку запросили на кастинг Супермодель по-українськи, у мене є декілька питань, виручайте )))

1. Як думаєте, варто їхати чи цей бізнес занадто грязний для дівчини 17 років ?

2. Маєте відгуки того хто їздив , або приймав участь в цьому шоу ?

3. На кастингу жюрі пропонувало здивувати , навіть приблизно не уявляю як можна адекватно здивувати.

4. Фото доці додаю, хотілось би знати попередню думку відносно краси моєї доці (для мене це очевидно).
Коленная ложечка• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
родинки
У меня у младшей тоже на лице родники в виде большой медведицы)Малой 11 лет.Подскажите вы проверяли ребёнка у дерматолога?Извините за вопрос,очень переживаю по этому поводу

автор Борец за справедливость • 04 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
за лицо к врачу не обращались, но все равно она старется меньше сидеть на солнце летом
Апочемучка• 04 февраля 2015
Нет у нее шансов. Не обижайтесь.
Иванка Бур• 04 февраля 2015
У вас очень красивая дочка, похожа на одну модель, кажись из Польши, Вика. Ее тоже не приглашали из за роста, еще и поздно она начинала, но таки пробилась, было куча контрактов и тд. Но она тупо по всем агентствам свои фото носида и по всем фотогоафам ходила с предложением сотрудничать. Потом ее завалили работой. Но она таки повыше была.
Пион_1• 04 февраля 2015
169 маловато, но для Азии пойдет. Я бы в шоу не шла, там уже известно, кто выиграет.Уйдет куча денег бестолку, за эти деньги девочку анетстве научат дефиле, позированию и мн. др. и вперед, устроят по контракту за границу. Для Запада не совсем формат, рост + родимки. А для Азии нормально. Это Гонконг, Тайланд. Малайзия. Китай.
ЗаведУющая• 04 февраля 2015
волосся вашій дочці явно не потрібно фарбувати, видно, що від природи темна, а пофарбувалась в колір сивини і видно, що пересушене дуже волосся
а так доволі красива, можна спробувати взяти участь)
ой, дівчата, умора , і чоловік кричить : покажи мене ,чи я гарний

показую, що скажете ?

Пион_1• 04 февраля 2015
тада всей семьей эмигрируйте в модельный бизнес))) Но девочка красивенькая, глаза и бровки хорошие)
Даша170483• 04 февраля 2015
Конечно пусть пробует и пусть решает сама - этот ее опыт и ее жизнь!!! Показывать себя с красиво и достойно надо уметь, это пригодится в жизни 100%.
Ответ дляПион_1
дуже дякую ))))
ЗаведУющая• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

показую, що скажете ?
konfetti-vika• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

показую, що скажете ?
Точно на шоу такого позитивного человека!!!!!!
Апочемучка• 04 февраля 2015
Автор, Ваша дочь даже четверть финала не выйдет. Не та внешность, а главное подача - она простая девушка, просто худенькая, но не интересная. Еще эти родинки, неприятно смотряться.
Апочемучка• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

показую, що скажете ?
Простите, но муж просто НИКАКОЙ
Ответ дляАпочемучка
Простите, но муж просто НИКАКОЙ
це було для сміху, а Ви все спортили , вибачте ...
ЗаведУющая• 04 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
дівчинка симпатична не сперечаюсь, але є ще таке поняття як ’мода на зовнішність’. Так от дані дівчинки не дуже модні на теперішній час, дійсно проста дуже...
Катастрофа• 04 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Да.возможно она не выйдет в финал и даже в четверть.Только потому,что она у Вас красавица,с изюминкой,с индивидуальной красотой.А не шаблонка,я этих моделей и не различаю.Она лучше модели,живая такая,изящная,видно что и добрая.Я бы не пустила,что бы не портить.
Иванка Бур• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

показую, що скажете ?
клевый подитивный)
Иванка Бур• 04 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Натальи Портман тоже многие из за носа отказывали...)

Катастрофа• 04 февраля 2015
И муж Ваш видно что веселый и добрый человек.
Ответ дляКатастрофа
дякую ) він такій і є ))

просить Вам передати : СПАСИБО
Катастрофа• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
дякую ) він такій і є ))

просить Вам передати : СПАСИБО
Ответ дляДоктор Хаос
Сегодня уже была похожая тема, утром. Тоже кого то пригласили.
не знайшла , тільки обговорення учасниць
Ответ дляПион_1
Не занимайтесь глупостями с этой передачей. отдайте девочку учиться в хорошее модельное агентство и она объездит весь мир. Про грязь в модельном бизнесе - как везде. те , кто не хочет быть девочкой по вызову - не будет, но зато открываются очень большие возможности без никакой грязи. А про..тки на любой работе и в любом офисе есть, модельный бизнес здесь не при чем.И не доказывайте, что - не так, знаю из первых рук.
дякую, це дуже цінна порада , вона поки не планує в моделі, просто хоче спробувати себе в чомусь новому, далі буде видно
Марина Винница• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

показую, що скажете ?
прикольно! у вас отличная семья! все без комплексов, а доча красивая))
Ответ дляМарина Винница
дякую )
тут не часто позитив зустрінеш)
Black Umbrella• 04 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
дякую )
тут не часто позитив зустрінеш)
Автор, мое мнение: пусть идет. В 17 лет уже пора знать, какие есть люди в этом мире. С мамой хорошо, уютно и безопасно. Но есть и другая сторона жизни, где присутствует злость, хамство, зависть, наглость и прочее.
Вот такие конкурсы хорошо учат жизни.
Ответ дляBlack Umbrella
Вот такие конкурсы хорошо учат жизни.
і я так думаю, але трошки боюсь що негатива може бути забагато, не хочеться щоб потім замкнулась в собі...
ал це життя, і як Ви вірно написали: С мамой хорошо, уютно и безопасно. Но есть и другая сторона жизни, где присутствует злость, хамство, зависть, наглость и прочее.
Акукарача• 04 февраля 2015
Дочка симпатичная, а вот передача мне не нравится. Там нужны или тупые или наглые персонажи, чтобы было интересно смотреть. Если скромная, то будут ’издеваться’, например сняться голой. Интересно , насколько правда контракт с модельным агентством. Когда-то смотрела американскую и французскую версию - было интересней.
Ответ дляАкукарача
за теж переживаю, вона не нагла, хоча весь час вчу що треба вміти постояти за себе , але якщо людина добра, її не навчиш бути падлюкою